Главная Новости Звезды шоубизнес Нравится-не нравится – Россия расширяется: Петросян издевательски пошутил об Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Нравится-не нравится – Россия расширяется: Петросян издевательски пошутил об Украине

В сети Евгений Петросяна раскритиковали за отвратительный юмор

3 января 2023, 13:15 comments1464
Поделитесь публикацией:

Российский комик Евгений Петросян на "Голубом огоньке" в России отличился нелепыми шутками об Украине и президенте Владимире Зеленском.

Нравится-не нравится – Россия расширяется: Петросян издевательски пошутил об Украине

Евгений Петросян. Фото: из открытых источников

С бокалом в руке пропутинский шут начал рассказывать пропагандистские байки о том, что это, оказывается, не Россия начала полномасштабную войну против Украины, Запад спровоцировал россиян, ведь пытался развалить Россию, не подумав о том, что в строении мира Россия – несущая конструкция. И добавил: "Да, господа, так что нравится-не нравится — Россия расширяется".

Престарелый комик также рассказывал о том, что Европа замерзает и даже не моется, потому что у нее нет ни газ, ни горячей воды. А вот в России этого добра полно, поэтому, оказывается, в России жить комфортно в каждом доме.

Также Петросян глупо пошутил о президентах Украины: "Про Украину скажу только одно: при власти кондитера Порошенко жить украинцам было не сладко, а при власти комика Зеленского – не смешно".

Пользователи сети эмоционально отреагировали на "шутки" Петросяна. Кто-то предложил отправить его на свалку, а кто-то назвал его продажным больным человеком. При этом большинство комментариев были в духе, что на Петросяна отвратительно смотреть, так как он потерял былую сноровку.

Читайте также на портале "Комментарии" — как война отобразилась на экономиках Украины, Европы, России – что ждать в будущем.

Также издание "Комментарии" сообщало – Россия активно готовится к очередной ракетной атаке: в ВСУ рассказали, когда это может произойти и почему из-за погоды россиянам приходится ждать.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости