Обольстительная Тэмми Хемброу показала фото в нижнем белье

Тэмми Хемброу не зря увлекается спортом и работает над собой каждый день

Известная модель-фитоняшка Тэмми Хемброу время от времени приковывает внимание своих фанатов красивыми фотографиями, радуя их роскошными фото в белье.

26-летняя девушка-модель Тэмми Хемброу активно ведет профиль в социальной сети Instagram, где у нее более 12 миллионов фолловеров.

На своей странице блондинка рассказывает, как заботится о своем теле, мотивирует заниматься спортом и просто делится яркими фотографиями из своей жизни. Девушка очень позитивная и любит рассказывать о любви к спорту и здоровому образу жизни.


Недавно красавица поделилась серией кадров, на которых раздевается. Трудно не заметить стройные формы девушки, которой очень подходит розовый цвет.


Конечно, фанаты не могли не засыпать Хемброу комплиментами, ведь она всегда готова к лету и пикантным образам.


Ранее мы сообщали, что известный актер, звезда "Лиги справедливости" Бен Аффлек снова пополнил ряды холостяков. Его бросила "девушка Бонда" Ана де Армас.

Поговаривают, что актриса не хотела жить в Лос-Анджелесе, а Бен Аффлек не соглашался на переезд, потому что ему важно жить в одном городе с детьми.

По словам источника, актеры находились в разных точках жизни, поэтому их отношения начали переживать тяжелые времена.

Также издание "Комментарии" сообщало, что популярная модель и бывшая порноактриса Лана Роудс восхитила поклонников новыми фото в очень откровенном платье.

24-летняя американская модель и бывшая звезда фильмов с рейтингом 18+ Лана Роудс сейчас активно работает над своей страницей в социальной сети Instagram.