Главная Новости Звезды шоубизнес Ольга Сумская откровенно призналась, за какую ошибку до сих пор упрекает ее старшая дочь
commentss НОВОСТИ Все новости

Ольга Сумская откровенно призналась, за какую ошибку до сих пор упрекает ее старшая дочь

Ольга Сумская откровенно призналась, за что старшая дочь обижается на нее

17 августа 2021, 09:20 comments1277
Поделитесь публикацией:

Известная украинская актриса Ольга Сумская призналась, что ее старшая дочь Антонина больше всего боится повторить ее же ошибку, когда из-за того, что работа выходила на первый план, времени на занятие дочерью практически не осталось. Приходилось чем-то жертвовать, но в итоге дети своих обид не забывают. Как передает издание "Комментарии", об этом Ольга Сумская рассказала в откровенном интервью программы "Ранок з Україною" на канале "Украина".

Ольга Сумская откровенно призналась, за какую ошибку до сих пор упрекает ее старшая дочь

Ольга Сумская с дочерью Антониной. Фото: Instagram

Актриса призналась, что очень дорожит теми часами, которые удается провести вместе со своими детьми. Две дочери уже живут своей жизнью и очень заняты. Старшая имеет свою семью и кучу дел, а младшая вся в учебе, занятие в университете забирают много времени. Вместе при таком ритме жизни собраться очень сложно, постоянно у кого-то не получается. Поэтому теми мгновеньями, которые все же случаются, приходится очень дорожить и ценить их. Ольга Сумская призналась, что сейчас особенно ценит каждую минуту, проведенную с родными.

"Когда мы собираемся, я обнимаю девчонок – мне очень нравится их обнять, расцеловать, потому что мы так редко встречаемся", – отметила Ольга Сумская.

Актриса признается, у старшей дочери Антонины до сих пор в душе затаилась обида на нее за то, что на протяжении 10 лет, когда она росла, то ею занимались бабушка и дедушка, так как у родителей-актеров катастрофически не хватало времени. По словам Ольги Сумской, теперь ее дочь заявляет, что со своими детьми так себя вести точно не будет.

Читайте также на портале "Комментарии" — Ольга Сумская жалуется на "угрозы и маты" от сторонников Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости