Главная Новости Звезды шоубизнес Победительницей конкурса «Мисс Невада» впервые стала трансгендерная девушка
commentss НОВОСТИ Все новости

Победительницей конкурса «Мисс Невада» впервые стала трансгендерная девушка

Каталунья призналась, что ее успех вызвал неоднозначную реакцию

3 июля 2021, 01:42 comments1034
Поделитесь публикацией:

Каталунья Энрикез,  победительница конкурса красоты "Мисс Невада" является первой трансгендерной девушкой, которая получила это звание в штате. Как пишет Daily Mail, девушка уже  пять лет участвует в конкурсах красоты и, по ее признанию, часто подвергается дискриминации не только по гендерному признаку. А еще потому, что она не является уроженкой Штатов — когда Каталуньи было десять  лет она вместе с родителями переехала из Филиппин в Америку. На одном из конкурсов с  девушкой даже  произошел неприятный  инцидент. Как рассказывает сама  девушка, ее даже просили показать документы и справку от врача, когда узнали, что она трансгендер.

Победительницей конкурса «Мисс Невада» впервые стала трансгендерная девушка

Девушка (фото из открытых источников)

Девушка на данный момент титулованная и завоевала несколько корон. В копилке девушки — "Королева Калифорнии", "Королева США 2016", Super Sireyna WWUSA, "Мисс Серебряный штат" и "Королева Вселенной" (титул, присуждаемый на международном конкурсе красоты для трансгендерных девушек).

Каталунья призналась, что ее успех в конкурсах красоты вызвал неоднозначную реакцию среди незнакомых людей: друзья поддержали ее, а пользователи социальных сетей писали девушки гадости и всякие непрятные вещи.

Осенью этого года девушка отправится в Оклахому, чтобы побороться за титул "Мисс США". Каталунья — первая трансгендерная девушка, которая будет участвовать в национальном этапе конкурса. Если она получит там победу, то поедет на "Мисс Вселенная", где станет второй трансгендерной участницей в истории конкурса. Первой была Анхела Понсе, "Мисс Испания 2018". 

Напомним, любая девушка мечтает выглядеть безупречно, и это возможно с помощью нехитрых процедур, которые помогут избавиться от видимых недостатков кожи и быстро улучшить свой внешний вид.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости