Главная Новости Звезды шоубизнес Пугачева уже второй раз собралась возвращаться в Россию, – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Пугачева уже второй раз собралась возвращаться в Россию, – СМИ

Из-за полномасштабного вторжения РФ в Украину Примадонна с семьей уехала в Израиль, где она постоянно критикует кремлевский режим. Поэтому в ее возвращение в Россию слабо верится

9 декабря 2022, 09:30
Поделитесь публикацией:

В российских СМИ активно разгоняется информация, что известная российская певица Алла Пугачева, гонимая в России вместе с мужем Максимом Галкиным, собирается вновь вернуться на родину на новогодние праздники. Как передает издание "Комментарии", об этом заявил известный двойник Примадонны Даниил Калатура, сообщает "News.ru".

Пугачева уже второй раз собралась возвращаться в Россию, – СМИ

Алла Пугачева. Фото: из открытых источников

"У меня есть информация о том, что Алла Борисовна приедет в Москву на новогодние праздники. Не знаю, на сколько дней, но приедет", — утверждает Калатура.

При этом он уточнил, что Пугачева является настоящей патриоткой России и очень любит свою родную страну. Напомним, саму страну в своих постах Примадонна не критикует, но она беспощадно "разносит" путинский режим и его приспешников, поддерживающих жестокую войну против Украины.

После начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Примадонна и ее муж Максим Галкин высказались против войны и в один момент стали нежелательными персонами на росТВ и многих мероприятиях. Гастроли и концерты в РФ оказались под запретом. Тем не менее, это не остановило звездных супругов, они и дальше продолжили прямо высказывать свою позицию, протистуя против политики президента России Владимира Путина.

Звездные супруги сейчас живут в Израиле вместе с детьми Лизой и Гарри. Пугачева получила паспорт этой страны.

Читайте также на портале "Комментарии" — украинские десантники продолжают уничтожать живую силу российских захватчиков возле Бахмута, гатя по позициям россиян, филигранно попадая прямо в цель.

Также издание "Комментарии" сообщало — в Москве раздаются взрывы – масштабный пожар в ТЦ.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://news.ru/
comments

Обсуждения


Новости