Главная Новости Звезды шоубизнес Пять звезд, которые стали знаменитыми совершенно случайно
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять звезд, которые стали знаменитыми совершенно случайно

Сегодня эти звезды хорошо известны во всем мире

23 ноября 2020, 09:25 comments1203
Поделитесь публикацией:

Многие мировые знаменитости, которые являются кумирами миллионов людей, родились в обычных семьях и не думали о славе и популярности.

Пять звезд, которые стали знаменитыми совершенно случайно

Шарлиз Терон | фото: EPA/DAVID SWANSON

Некоторые из них даже не допускали, что в будущем построят ошеломительную карьеру, но за них все решил случай. 

Памела Андерсон

Пять звезд, которые стали знаменитыми совершенно случайно - фото 2

После окончания колледжа юная красотка мечтала стать фитнес-тренером и возможно, все так бы и сложилось, если бы не один случай. Памела Андерсон в 1989 году пришла на канадский футбольный матч и попала в камеру оператора. Ролик показали по местному телевидению, и он сразил всех наповал. Дело в том, что на белокурой красотке в тот день была футболка с пивом Labatt, и такая реклама понравилась не только зрителям, но и владельцам бренда. Вскоре, с Памелой связались представители компании и предложили выгодный контракт, а спустя 4 года ей позвонил основатель Playboy Хью Хефнер и предложил сняться для обложки мужского журнала.

Джейсон Стейтем

Пять звезд, которые стали знаменитыми совершенно случайно - фото 3

Samir Hussein | WireImage

В юности Джейсон увлекался спортом и был в составе национальной сборной по прыжкам в воду. Но это было для него скорее увлечением, а деньги он зарабатывал, продавая на улицах Лондона различные украшения и парфюмерию. Однажды его заметил рекламный агент и предложил сняться в ролике бренда Tommy Hilfiger. После этого будущую звезду кинофильмов стали узнавать на улицах и проработав некоторое время моделью, он познакомился с режиссером Гаем Ричи. С того момента и начался его актерский путь. 

Шарлиз Терон

Пять звезд, которые стали знаменитыми совершенно случайно - фото 4

Gettyimages

Стать знаменитой и успешной красотке помог ее боевой характер. Однажды она устроила скандал в банке, когда в нем находился успешный импресарио Джон Кросби. Его покорила взрывная натура Шарлиз, поэтому он подошел к ней, дал визитку и порекомендовал обратиться в актерские агентства. Девушка последовала его совету и сделала правильный выбор!

Эванджелин Лилли

Пять звезд, которые стали знаменитыми совершенно случайно - фото 5

Звезда сериала "Остаться в живых" не думала об актерской карьере, она работала стюардессой, а также подрабатывала моделью. Однажды ее заметил на улице менеджер модельного агентства и предложил сотрудничество. Ее карьера началась с эпизодических ролей, а после стремительно пошла вверх.

Ченнинг Татум

Пять звезд, которые стали знаменитыми совершенно случайно - фото 6

Jason LaVeris FilmMagic

Красавчик активно занимался спортом и не боялся браться за любую работу, он был продавцом, строителем, брокером. Как-то на улице к нему подошел специалист по кастингу в модельном агентстве и предложил работу. Вскоре Ченнинг благодаря своему шикарному телу и пластичности получил роль в фильме "Шаг вперед", который сделал его звездой.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, за какие роли знаменитостям стыдно до сих пор. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости