Главная Новости Звезды шоубизнес Реквизиты из фильмов Сильвестра Сталлоне выставили на аукцион
commentss НОВОСТИ Все новости

Реквизиты из фильмов Сильвестра Сталлоне выставили на аукцион

Поклонникам "Рэмбо" предлагается коллекция ножей из первых трех фильмов

16 сентября 2021, 03:33 comments1884
Поделитесь публикацией:

Памятные вещи из боевиков Сильвестра Сталлоне, от боксерских перчаток "Рокки" к повязок "Рэмбо", выставили на аукцион. Организаторы надеются выручить до $ 1,5 миллиона. Об этом сообщает международное информагентство Reuters.

Реквизиты из фильмов Сильвестра Сталлоне выставили на аукцион

Сильвестр Сталлоне - фото из откртытых источников

500 предметов из личных архивов Сталлоне включают в себя костюмы, реквизит, сценарии, записные книжки и другие памятные вещи из самых популярных фильмов актера, в том числе — "Рокки" и "Рэмбо", "Скалолаз", "Неудержимые" и " Взрыватель". Основной интерес представляют боксерские перчатки с "Рокки-3", стоимостью от 10 000 до 20 000 долларов, а также рукописные блокноты с заметками актера, стоимостью от 40 000 до 60 000 долларов.

Поклонникам "Рэмбо" предлагается коллекция ножей из первых трех фильмов по цене от 10 до 20 000 долларов за каждый, а также повязка на голову, которую носил Сталлоне в "Рэмбо: Первая кровь, часть II".

Напомним, пара из украинских актрисы и актера заключила официальный брак в столичном ЗАГСе. Об этом известно из Instagram невесты Анастасии Цымбалару. Григорий Бакланов и Анастасия Цымбалару также обвенчались в церкви. Как написала невеста в посте, у влюбленных было только два выходных от съемок. Поэтому пара решила сделать нереальное — организовать свадьбу за два дня. Девушка призналась, что у них не было ни платья, ни костюма, ни обручальных колец — все сделали за сутки. Платье невеста заказывала в свадебном салоне в Мукачево. "Забрав кольца я плакала в машине потому, что они были лучше, чем я даже могла себе представить", — написала Анастасия.

Григорий Бакланов прославился, сыграв в сериале "Поймать Кайдаша" Лаврентия Кайдаша. Сериал вышел на экраны в 2020 году и покорил сердца украинцев.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости