Главная Новости Звезды шоубизнес Российская светская львица позаимствовала стиль у Юлии Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская светская львица позаимствовала стиль у Юлии Тимошенко

Звезда так и не раскрылась поклонникам, кто же ее вдохновил на такой образ

3 декабря 2021, 18:00
Поделитесь публикацией:

Известная российская телеведущая Ксения Собчак, которую в мире шоу-бизнеса называют светской львицей, покроила всех своим нарядом на гала-вечере "Russia in Vogue". Звезда заинтриговала своим стилем одежды, а также причёской. Как передает издание "Комментарии", свои фото Ксения Собчак выложила у себя в Instagram.

Российская светская львица позаимствовала стиль у Юлии Тимошенко

Ксения Собчак. Фото: Instagram Ксении Собчак

Тот, кто хоть немного знаком с украинской политикой, сразу увидел сходство с лидером партии "ВО "Батькивщина" Юлией Тимошенко. А конкретнее с её стилем, который стал популярным в годы Оранжевой Революции, когда Тимошенко носила прическу с косой на голове.

На событие, которое устроено было российскими дизайнерами, Ксения Собчак оделась согласна того дресс-кода, который был заявлен организаторами. Главное условие: одежда в красно цвете. Ксения Собчак выложила фото, где она в ярком велюровом корсете с длинными рукавами и макси-юбкой.

Российская светская львица позаимствовала стиль у Юлии Тимошенко - фото 2

Также Собчак подчеркнула свой наряд красной помадой на губах. Но больше всего, конечно же, бросалась в глаза причёска, а именно коса, в которую звезда вплела красную ленту, подчеркивая, опять же, дизайнерский стиль. Среди подписчиков Собчак нашлись и те, которые вспомнили о Юлии Тимошенко и даже задали телеведущей вопрос, не украинский ли политик вдохновила светскую львицу? Но такие вопросы так и остались без ответа.

Читайте также на портале "Комментарии" — "Ну, погоди!" – перезагрузка: легендарный мультфильм озвучили резиденты Comedy Club. Хрипловатым голосом волка заговорил Гарик Харламов, а зайца озвучил Дмитрий Хрусталев. Премьера должна состояться уже в этом месяце.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости