Главная Новости Звезды шоубизнес Самая красивая девушка мира восхитила архивными фото без одежды
commentss НОВОСТИ Все новости

Самая красивая девушка мира восхитила архивными фото без одежды

Недавно красавица опубликовала серию прошлогодних снимков

5 августа 2021, 01:15 comments2114
Поделитесь публикацией:

Белла Хадид, неофициально выбрали привлекательной девушкой 2020 года, удивила поклонников старыми снимками, на которых позирует только в нижнем белье.

Самая красивая девушка мира восхитила архивными фото без одежды

Белла Хадид (фото из открытых источников)

24-летняя американская модель Белла Хадид активно работает не только над собственной карьерой, но и находит время для своего профиля в соцсети Instagram, где у нее более 43 миллиона поклонников. И это неудивительно, ведь девушка регулярно делится кадрами из своих будней, фотосессий и светских мероприятий.

Самая красивая девушка мира восхитила архивными фото без одежды - фото 2

Недавно красавица опубликовала серию прошлогодних снимков, на которых позирует только в фиалковой белье. Минимум макияжа и неожиданное признание, что ее лицо каждую ночь кровоточило, пока она спала.

Напомним, многие мировые конкурсы красоты неоднократно подтверждали, что украинки – одни из самых красивых  девушек  планеты. Украинки  занимают первые места также и на спортивных соревнованиях. Так,  радостное известие пришло из испанского города Санта-Сусанна. Украинка Оксана Бригидир стала чемпионкой мира среди профессионалов в самой популярной женской дисциплине – фитнес-бикини.

Как сообщила пресс-служба отделения НОК Украины во Львовской области, Оксана Бригидир сумела завоевать золотую медаль среди профессионалов Elite Pro в категории фитнес-бикини. Девушка обладает несколькими почетными  наградами  в категориях фитнес-бикини. Кроме  этого,  девушка живет яркой социальной  жизнью и постоянно  выкладывает фото со своих  тренировок,  рассказывает  о тренировках и  делится  свой  жизнью. Получить чемпионский  титул девушка пыталась два раза: пять  лет назад и  два года назад. До перехода в Elite Pro спортсменка неоднократно завоевывала  награды на престижных турнирах. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости