Главная Новости Звезды шоубизнес Самый дорогой футболист мира встречается с трансгендером
commentss НОВОСТИ Все новости

Самый дорогой футболист мира встречается с трансгендером

Французский футболист обрел новую любовь, им оказалась трансгендерная модель

30 августа 2022, 23:35 comments3154
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Французские СМИ сообщают, что играющий за "ПСЖ" Килиан Мбаппе находится в отношениях с трансгендерной моделью Инес Рау. Иностранная пресса даже утверждает, что французский футболист может быть обручен со звездой, являющейся первой трансгендерной женщиной, появившейся на обложке Playboy в 2017 году. Ранее Килиана Мбаппе связывали с актрисой Эммой Смет.

Самый дорогой футболист мира встречается с трансгендером

Самый дорогой футболист мира встречается с трансгендером. Фото из открытых источников

Влюбленные начали встречаться с мая этого года. Килиана Мбаппе и Инес Рау не раз видели вместе. Сообщается, что игрок "ПСЖ" с моделью-трансгендером старше его на восемь лет появился на Каннском кинофестивале, где также присутствовала другая футбольная пара Анна и Роберт Левандовски. Кроме того, футболист и Рау были пойманы папарацци в неоднозначных позах во время отдыха на яхте.

Пока никто из сторон не подтвердил, но и не опроверг слухи об их отношениях. Однако французские СМИ считают, что эти двое встречаются и не сомневаются в этом.

На протяжении нескольких лет Килиан Мбаппе представляет цвета "Пари Сен-Жермен" и сейчас является самым дорогим футболистом мира. Его стоимость Transfermarkt оценивает в 160 млн долларов. До недавнего времени казалось, что француз перейдет в Реал в это трансферное окно. Однако Мбаппе продлил контракт с "ПСЖ" до 30 июня 2025 года.

Кто такая Инес Рау?

Инес Рау родилась в столице Франции в 1990 году и стала первой трансгендерной моделью, появившейся на обложке Playboy в 2017 году. Как выяснилось, модель перенесла операцию по смене пола в 16 лет, но держала это в секрете, пока ей не исполнилось 24. В 2018 году Инес Рау опубликовала автобиографическую книгу под названием "Женщина", в которой она описала свое превращение из мужчины в женщину .

Ранее, "Комментарии" уже упоминали скандал в США из-за трансгендерной пловчицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

444

31 августа 2022, 01:54

Зачем тратить время и деньги на ту которая ломается если есть доступные девки которые хотят только секса (без шлюx и сoдеpжанoк). Здесь все бесплатно и анонимно, убедись сам ----- https://dyx.dk/slyv


Новости