Главная Новости Звезды шоубизнес Соблазнительная модель зарабатывает на сходстве с Кендалл Дженнер
commentss НОВОСТИ Все новости

Соблазнительная модель зарабатывает на сходстве с Кендалл Дженнер

Камила Луз успела поработать с такими журналами, как Marie Claire и Glamour

3 июня 2021, 01:39
Поделитесь публикацией:

Бразильская модель покоряет сердца пользователей своей красотой и сотрудничает с мировыми брендами. А частью этой успеха является поразительное сходство со звездой Кендалл Дженнер.21-летняя бразильянка Камила Луз успела поработать с такими журналами, как Marie Claire и Glamour, а также ежемесячно зарабатывает около 100 000 долларов в Инстаграм, передает Daily Star. А секретом не просто замечательная внешность, но и то, что девушка — почти копия супермодели Кендалл Дженнер, сестры Ким Кардашян.

Соблазнительная модель зарабатывает на сходстве с Кендалл Дженнер

Камила Луз (фото из открытых источников)

"Я вернулась в Бразилию несколько недель назад, и люди останавливались на улице, чтобы спросить, действительно ли я Кендалл Дженнер", — рассказывает девушка.

Сначала она смеялась над этим, но впоследствии привыкла к такому вниманию, ведь и во время работы за границей ее всегда сравнивали с Кендалл.

Соблазнительная модель зарабатывает на сходстве с Кендалл Дженнер - фото 2

К слову, девушка имеет не только похожее лицо, но и параметры. Однако отмечает, что не стоит кого-то равняться, ведь каждое тело построено по-разному.

"Любая женщина может иметь формы Кендалл, уважая собственные естественные изгибы. Для этого нужно делать разумный выбор и выбирать здоровую версию себя", — объясняет модель.

К тому же, Камилла признается, что не пользовалась услугами пластических хирургов, а ее красота является подарком природы.

"Секрет идеального тела состоит в том, чтобы не употреблять много сахара, газированных и алкогольных напитков, а также фастфуда", — подчеркивает красавица.

Как сообщали ранее популярная фитоняшка Тэмми Хемброу который раз убеждает социальную сеть, можно выглядеть роскошно и не комплексовать из-за отсутствия фильтров на фото. 27-летняя австралийская фитнес-модель Тэмми Хемброу активно ведет профиль в соцсети Инстаграм, где имеет более 12 миллионов поклонников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости