Главная Новости Звезды шоубизнес Тина Кароль похвасталась стройными ножками в эффектном летнем образе
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Кароль похвасталась стройными ножками в эффектном летнем образе

Звезда Тина Кароль сделала несколько эффектных атмосферных фотографий на футбольном поле

23 июня 2021, 06:01 comments12682
Поделитесь публикацией:

Обольстительная украинская исполнительница и настоящая поп-дива Тина Кароль покорила своих подписчиков ярким летним образом. Красавица примерила стильный наряд из собственной коллекции. Так, на свежих снимках, которая певица опубликовала  на своей странице в Instagram позировала в розовой укороченной футболке и такого же цвета короткой юбке. Наряд выгодно подчеркнул тонкую талию и стройные ножки артистки.

Тина Кароль похвасталась стройными ножками в эффектном летнем образе

Тина Кароль (фото из открытых источников)

Тина Кароль похвасталась стройными ножками в эффектном летнем образе - фото 2


Звезда сделала несколько эффектных атмосферных фотографий на футбольном поле, принимая красивые позы у ворот, и демонстрируя образ со всех сторон. Девушка не только  показала  прекрасную спортивную форму,  но  и  новый костюм ее линейки.

"Давай проведем это лето ярко и красиво вместе с новой коллекцией Tina Karol", — прокомментировала фото Кароль.


Тина Кароль похвасталась стройными ножками в эффектном летнем образе - фото 3

Как сообщали ранее Тина Кароль решила порадовать своих фанатов, и опубликовала в своей социальной сети  Instagram новый снимок. В частности, отдохнувшая недавно на море с сыном популярная артистка надела черный топ и брюки с высокой талией, которые позволили ей показать во всей красе свою фигуру и соблазнительную грудь. Кроме того, свой образ Тина дополнила  платком.

Так, личная жизнь 36-летней украинской артистки Тины Кароль всегда вызывала повышенный интерес, особенно, после того, как ей стали приписывать роман с молдавским исполнителем Дан Баланом. В последнее время слухи об их романе снова закипели, поскольку Владимир Завадюк — продюсер шоу "Голосу країни", где Тина Кароль и Дан Балан были тренерами, сказал, что их роман был постановочным. Это вызвало резонанс в сети, и Владимир поспешил объясниться ситуацию, отметив, что его слова были выбраны не слишком удачно, поэтому в интернете появилось много ложных интерпретаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Марина

24 июня 2021, 14:45

Некуда деньги девать певица, так она решила выпустить коллекцию, ого как круто, наверное каждая девушка, женщина может себе купить одежду,очень интересно.


Новости