Главная Новости Звезды шоубизнес Украинская поп-певица публично отреклась от Родины, выплясывая во время обстрела Винницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская поп-певица публично отреклась от Родины, выплясывая во время обстрела Винницы

В день обстрела Винницы молчунья-артистка цинично пела на фестивале в Витебске

15 июля 2022, 18:03 comments10747
Поделитесь публикацией:

Как передает портал "Комментарии", известная украинская певица Таисия Повалий, которая давно перебралась в Россию, теперь публично заявила, что она не имеет ничего общего с Украиной. Такое заявление звезда сделала 14 июля, когда центральную часть Винницы российские войска обстреляли ракетами, тогда погибли больше 20 мирных граждан, среди которых дети. Повалий в то время выступала на музыкальном фестивале "Славянский базар" в белорусском городе Витебск. Там она и призналась со сцены, что считает своей Родиной Беларусь. 

Украинская поп-певица публично отреклась от Родины, выплясывая во время обстрела Винницы

Славянский базар. Фото: из открытых источников

Интересно, что горе-звезда такое признание сделала после исполнения песни "Верба" на украинском языке. 

Таисия Повалий заявила, что она всегда с большой радостью и восторгом приезжает в Беларусь, потому как считает эту страну своим домом, потому что именно Витебск стал ее творческой Родиной, заявила певица.

Отметим, артистка не скрывает своего признания Путину и поддерживает полномасштабную войну против украинского народа. Интересно, что на этом концерте также уже традиционно с длинной речью выступил самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко.

Обращает на себя внимание ещё один момент – сын Таисии Повалий Денис в своём Instagram публиковал кадры, сделанные на месте разрушений в Виннице.

Читайте также на портале "Комментарии" — прямая угроза – Венгрия заявляет о военном сценарии на случай ЧП и защите 150 тысяч жителей Закарпатья.

Также издание "Комментарии" сообщало - в чем вторая половина лета станет решающей: какой прогноз на фронте. Эксперты рассказали в эксклюзивном интервью нашему изданию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости