Главная Новости Звезды шоубизнес "Вы будете проклятые своей страной" - Пугачева критикует Михалкова из-за войны (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Вы будете проклятые своей страной" - Пугачева критикует Михалкова из-за войны (ВИДЕО)

Российская певица критикует режиссера

5 сентября 2022, 10:52 comments1058
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Известная российская певица времен СССР Алла Пугачева опубликовала в Instagram пост о режиссере Никите Михалкове.

"Вы будете проклятые своей страной" - Пугачева критикует Михалкова из-за войны (ВИДЕО)

Российская певица критикует режиссера. Фото из открытых источников

Пугачева опубликовала фрагмент финальной сцены фильма Михалкова "Раба любви", в которой герой говорит: "Господа. Господа, вы звери. Господа, вы будете прокляты своей страной, солдаты".

Советская и российская певица также оставила подпись к видео. В нем Алла Пугачева хвалит фильм, называет Михалкова отличным режиссером, а затем задает риторический вопрос – куда пропал этот замечательный человек?

Михалков пока не прокомментировал обращение российской певицы.

После начала вторжения Российской Федерации на территорию Украины эстрадная певица Алла Пугачева и ее муж российский комик Максим Галкин переехали в Израиль. Это решение было принято из-за позиции Галкина, который неоднократно критиковал российские власти за нападение на Украину. Также власти РФ проводили обыски в его домах.

После начала войны в Украине Михалков неоднократно критиковал Пугачеву, которая покинула Россию с началом войны и вернулась в Россию всего несколько дней назад. Михалков тогда назвал Аллу Борисовну скрывшейся крысой, а также назвал певицу предательницей Родины. Теперь, когда она вернулась, российский режиссер удивленно спрашивает, что же женщина планирует делать теперь в Российской Федерации.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о высказываниях Михалкова относительно украинского языка. Тогда российский режиссер обвинил украинский язык в том, что он стал образом русофобии, то есть образом ненависти к России. Далее Михалков продолжил и назвал украинский катастрофой и заложенной миной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости