Главная Новости Звезды шоубизнес За кулисами славы: украинские знаменитости, не имеющие детей
commentss НОВОСТИ Все новости

За кулисами славы: украинские знаменитости, не имеющие детей

Известны украинские звезды, не имеющие детей

17 апреля 2024, 13:00
Поделитесь публикацией:

Жизнь без детей становится осознанным выбором все большего числа людей в мире, включая известные личности. В Украине многие знаменитости также решили отказаться от отцовства, или еще не готовы стать родителями. Эта тема вызывает широкий резонанс среди поклонников и медиа, ведь личная жизнь звезд всегда находится под пристальным взглядом общественности.

За кулисами славы: украинские знаменитости, не имеющие детей

Известны украинские звезды, не имеющие детей

Настя Каменская, известная украинская певица, неоднократно сталкивалась с вопросами о материнстве, особенно после женитьбы на Потапе. Артистка считает, что рождение ребенка – это очень личный момент, который не должен подвергаться внешнему давлению. Она отмечает, что ребенок "сам почувствует", когда должен появиться в их жизни.

За кулисами славы: украинские знаменитости, не имеющие детей - фото 2

Надя Дорофеева, другая популярная украинская певица, тоже неоднократно являлась объектом слухов о беременности. Однако отношения певицы, в частности, с Владимиром Дантесом и Михаилом Кацуриным, не привели к рождению детей.

За кулисами славы: украинские знаменитости, не имеющие детей - фото 3

Леся Никитюк, ведущая популярной программы "Кто сверху?", также предпочитает не обсуждать свою личную жизнь в печати. Она отмечает важность личного пространства и права выбора в отношении материнства, хотя и любит проводить время со своими племянниками.

За кулисами славы: украинские знаменитости, не имеющие детей - фото 4

Руслана, звезда украинской эстрады, на протяжении долгих лет брака с Александром Ксенофонтовым тоже не имела детей. Пара не скрывает свое желание стать родителями, но признается, что столкнулась с определенными медицинскими проблемами.

За кулисами славы: украинские знаменитости, не имеющие детей - фото 5

Рамина Эсхакзай, известная украинская блоггерша, откровенно заявляет о своем выборе не иметь детей. Она считает, что становиться отцом нужно только тогда, когда в этом есть полная уверенность и желание. Рамина также не исключает возможность взять ребенка под опеку.

За кулисами славы: украинские знаменитости, не имеющие детей - фото 6

Злата Огневич раньше сосредотачивалась на карьере, но теперь открыта к созданию семьи. Певица часто сталкивается с неудобными вопросами о своем личном статусе, но уверена, что "все приходит в свое время".

За кулисами славы: украинские знаменитости, не имеющие детей - фото 7

Андрей Данилко, широко известный благодаря своему амплуа Верки Сердючки, никогда не был женат и не имеет детей. Он принял свой холостяцкий статус и с юмором относится к слухам о своей личной жизни, заявляя, что "женат на сцене".

За кулисами славы: украинские знаменитости, не имеющие детей - фото 8



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости