Главная Новости Звезды шоубизнес Знаменитости, которые похудели до неузнаваемости
commentss НОВОСТИ Все новости

Знаменитости, которые похудели до неузнаваемости

Селебрити признаются, что весь секрет в правильном подходе к питанию и тренировкам

5 ноября 2020, 15:27 comments1475
Поделитесь публикацией:

Вы все еще думаете, что избавиться от лишнего веса невозможно? В мире шоу-бизнеса нашлись селебрити, которые смогли изменить свою внешность и скинуть десятки килограмм лишнего веса, изменив себя до неузнаваемости. Их результаты просто невероятны!

Знаменитости, которые похудели до неузнаваемости

Певица Адель

Наверняка многие уже наслышаны о сногсшибательных результатах похудения британской знаменитости. К 2020 году певица смогла избавиться от 45 килограммов, а достичь этого звезде помогли постоянные занятия пилатесом и правильное питание, в частности, сиртфуд-диета. 

Знаменитости, которые похудели до неузнаваемости  - фото 2

Джессика Симпсон

Известной американской певице, которая очень долга боролась с лишним весом, удалось похудеть на 45 кг после родов. Сама знаменитость призналась, что главным секретом таких результатов стало не только похудение, а изменения стиля жизни. Основной упор певица сделала на гимнастику и длительные прогулки. 

Знаменитости, которые похудели до неузнаваемости  - фото 3

Кристина Агилера

Популярная певица призналась, что за несколько месяцев ей удалось сбросить 25 кг, и похудеть от размера ХL к заветному S. Именно упорные тренировки и диета "1600" помогла девушке изменить свою фигуру. Суть диеты заключалась в разделение рациона пищи на 5 приемов, общая калорийность которых не превышала 1600 ккл. 

Знаменитости, которые похудели до неузнаваемости  - фото 4

Максим Фадеев

В это трудно поверить, но известному музыкальному продюсеру удалось сбросить 100 кг! Фадеев уверил, что не принимал никаких специальных препаратов для похудения и не прибегал к хирургическим вмешательствам. Все дело в правильном подходе к питанию и физических упражнениях. 

Знаменитости, которые похудели до неузнаваемости  - фото 5

Ранее "Комментарии" рассказывали, с чего начать похудение. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости