Главная Новости Звезды шоубизнес Звезда Playboy похвасталась своей реальной фигурой: фото 18+
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда Playboy похвасталась своей реальной фигурой: фото 18+

Но на этот раз блондинка вызвала большой восторг у поклонников

3 сентября 2021, 21:50 comments1784
Поделитесь публикацией:

Модель Линдси Пэлас, регулярно сияет на страницах мужских журналов, решила показать поклонникам себя реальную без тонны фотошопа. Конечно же, не обошлось без крошечного бикини. 30-летняя американская модель и блогер Линде Пэлас не только большим количеством обложек в известных мужских журналах, но и тем, что имеет более 8 млн подписчиков в Инстаграм. И это неудивительно, ведь красавица совсем не комплексует из-за своей роскошной фигуры и с радостью ее демонстрирует, передает Радио MAXIMUM.

Звезда Playboy похвасталась своей реальной фигурой: фото 18+

Playboy - фото из открытых источников

Звезда Playboy похвасталась своей реальной фигурой: фото 18+ - фото 2

Но на этот раз блондинка вызвала большой восторг у поклонников, ведь опубликовала серию пикантных фото в крошечном черном купальнике. Кроме того, что девушка похвасталась формами с разных ракурсов, она еще и решила совсем не использовать фоторедакторы.

Звезда Playboy похвасталась своей реальной фигурой: фото 18+ - фото 3

Для нынешних блогеров это редкость, поэтому не удивительно, что кадры собрали более 178 000 лайков и почти 3000 комментариев с комплиментами. Здесь действительно жарко.

Звезда Playboy похвасталась своей реальной фигурой: фото 18+ - фото 4

Напомним, активные споры в Сети вызвала фотосессия моделей из агентства Lumpen для русской версии журнала Playboy. Так, в журнале решили показать настоящий внешний вид моделей, позирующих для популярного глянца. На фото позируют девушки с разной внешностью, формами и пропорциями. На одной фотографии девушка-альбинос в белом корсете с атласной шнуровкой сидит на кровати. На другом кадре фотограф с близкого расстояния сфотографировал бедро модели с растяжками. Кроме того, для мужского глянца в нижнем белье  позировала Надежда Lertulo. Стилисты дополнили образ модели почти прозрачной юбкой и черными чулками. Также женщина надела стильную кожаную куртку, обула туфли на высоких каблуках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://maximum.fm/z
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости