Главная Новости Звезды Королевские персоны Эксперты считают, что Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри по расчету
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты считают, что Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри по расчету

Принц Гарри и Меган Маркл отошли от королевской семьи в начале этого года

1 августа 2021, 17:00 comments2803
Поделитесь публикацией:

Брак актрисы Меган Маркл и принца Гарри – не встреча двух сердец, а тщательно спланированная операция. К  такому мнению пришли королевские эксперты, анализируя поведение актрисы. Его королевский эксперт Джонатан Сакердотти назвал амбициозным с далекоидущими  планами.

Эксперты считают, что Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри по расчету

Меган Маркл и принц Гарри (фото из открытых источников)

Во время эфира на канале SKY News он отметил, что замужество за парнем "голубых  кровей" — "очень тщательно спланировала" Меган Маркл, и высказал предположение, что она много работала над собой, над своим имиджем и поведением.

"Она росла с высокими амбициями и начала достигать их как актриса, работая, очевидно, не очень успешной актрисой с точки зрения международной популярности", — сказал он.

Принц Гарри и Меган Маркл отошли от королевской семьи в начале этого  года, решив покинуть Великобританию и поселиться в Америке. Сейчас они живут в Монтесито, штат Калифорния, со своими детьми: двухлетним сыном Арчи и дочерью Лилибет Дианой, которая родилась в июне.

Напомним, журналисты издания утверждают, что супруги не планируют создавать большую семью. Все потому, что Гарри и Меган разделяют идею благотворительной организации Population Matters, которая пропагандирует мысль о том, чтобы семьи имели не более двух детей. Ведь активисты убеждены, что именно такое количество потомков в семьях является оптимальным для сохранения окружающей среды.

Авторы публикации вспомнили, что впервые  Гарри и Меган заговорили о таком решении во время одного своего интервью. Тогда они поддерживали кампанию благотворительной организации, которая призвала создавать семьи только с двумя детьми для постоянной численности населения на планете и сохранения окружающей среды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости