Главная Новости Звезды Королевские персоны Эти вещи Елизавета II категорически запрещает делать в своем присутствии
commentss НОВОСТИ Все новости

Эти вещи Елизавета II категорически запрещает делать в своем присутствии

Королева имеет свои интересные "пунктики".

5 сентября 2022, 08:28
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Королева Елизавета II известна своим консерватизмом и серьезностью. Однако, казалось бы, она должна понимать, что дети имеют право играть. Реальность, однако, совсем другая.

Эти вещи Елизавета II категорически запрещает делать в своем присутствии

Королева имеет свои интересные "пунктики". Фото из открытыз источников

Сообщается, что королева Елизавета II требует от детей вести себя как взрослые в определенных ситуациях. В основном это касается их пищевого поведения. Оказалось, что есть ряд рекомендаций, которые должен помнить каждый сидящий за столом с Королевой, независимо от возраста.

Бывший британский политик Гайлс Брандрет заявил в Daily Mirror, что Елизавета II категорически запрещает пользоваться мобильными телефонами за столом.

Такие действия королевы являются предметом подражания британскому политику.

Королева – мой пример для подражания во всем, – сказал Гайлс Брандрет.

Королева также запрещает разговаривать с полным ртом, вставать из-за стола и вообще резвиться. Это значит, что во время ужина с бабушкой дети принцессы Кейт и принца Уильяма сидят совершенно неподвижно. Можно лишь догадываться, сколько времени родители уделяли обучению детей, как поступать в присутствии Елизаветы II.

Интересно, что одним из других запретов является употребление слова "туалет". Это значит, что дети не могут ни сообщить, что им нужно воспользоваться туалетом, ни просто подняться и пойти туда.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что королева Елизавета II известила имя следующей королевы. Об этом она рассказала во время празднования 75-й годовщины с момента восхождения на королевский престол. Ею оказалась герцогиня Корнуольская — Камила, которая является супругой принца Уэльского — Чарльза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости