Главная Новости Звезды Королевские персоны Принц Гарри в новой роли: ребенок думал, что говорит с продавцом елок
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри в новой роли: ребенок думал, что говорит с продавцом елок

Продавец Джеймс Алмагер рассказал, как принц Гарри и Меган Маркл отреагировали на просьбу ребенка

5 декабря 2020, 11:55
Поделитесь публикацией:

Принц Гарри и Меган Маркл покупали рождественскую елку в Санта-Барбаре, когда к ним подошел взволнованный ребенок, который принял герцога Сассекского за сотрудника магазина.

Принц Гарри в новой роли: ребенок думал, что говорит с продавцом елок

ФОТО: Extra.ie

Продавец рождественских елок Джеймс Алмагер, который работает в Big Dave's Christmas Trees & Pumpkin Patch, рассказал, что участок должен был быть расчищен для пары, но одна семья таки прошла. Продавец рассказал, что Меган была очень доброжелательна, но принц Гарри говорил и вел себя холодно.

"Меган и принц Гарри пришли сегодня ко мне на работу, и мы продали им их рождественскую елку. Это было очень, очень интересно. Там была одна семья, и их маленький сын побежал через деревья к Гарри и спросил, работает ли он здесь, не зная, кто это", — написал Алмагер в Twitter.

Это будет второй год подряд, когда принц Гарри и Меган проводят праздник отдельно от 94-летней королевы Великобритании Елизаветы ІІ и остальных членов королевской семьи. Сообщается, что предыдущее Рождество они провели в Канаде с матерью Меган Дорией Рагланд.

До своего отделения от короны Сассексы проводили каждое Рождество с момента помолвки в 2017 году в поместье королевы в Сандрингеме.

Как сообщало ранее издание "Комментарии", Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт с NetflixГерцоги Сассекские решили заняться семейным бизнесом: основать собственную продюсерскую компанию. А сотрудничество с Netflix даст им прекрасную возможность создавать документальные и художественные фильмы, а также детские постановки.  Исполнительный директор Netflix Тед Сарандос признал, что для него этот контракт очень важен. Он остался безумно доволен тем, что Меган Маркл и принц Гарри остановили свой выбор именно на его компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости