Главная Новости Звезды Королевские персоны Сколько стоят защитные маски членов Королевской семьи
commentss НОВОСТИ Все новости

Сколько стоят защитные маски членов Королевской семьи

Эксперты раскрыли стоимость, по их мнению, самых стильных масок

11 декабря 2020, 15:46
Поделитесь публикацией:

Члены Королевской семьи часто появляются на публике в шикарных и стильных образах, которые дополняют роскошные аксессуары. Модные эксперты рассмотрели защитные маски членов Королевской семьи и назвали цены самых ярких и стильных из них. 

Сколько стоят защитные маски членов Королевской семьи

Фото: Reuters

К примеру, герцогиня Кембриджская Кэтрин предпочитает дизайнерские аксессуары, которые гармонируют с ее нарядами. Так 38-летняя Кейт Миддлтон часто появлялась в защитных масках с цветочным принтом, изготовленных из хлопка. По словам экспертов, герцогиня приобретает их там же, где и одежду для своей дочери принцессы Шарлотты, в магазине Amaia Kids. Стоимость такого изделия составляет 15 фунтов стерлингов, что равняется приблизительно 550 гривен. 

В отличии от своей избранницы, принц Уильям отдает предпочтение однотонным защитным маскам, в цвет своих костюмов. Однако, эксперты отметили, что чаще всего он носит недорогие перерабатываемые медицинские маски.

У принца Уэльского Чарльза, по словам модных экспертов, есть несколько масок, в которых он чаще всего появляется на публике. Одна из них — бирюзовая маска его собственной компании Turquoise Mountain Textiles, стоимость которой составляет 6,5 фунта стерлингов — приблизительно 240 гривен. 

Как отмечают гуру моды, его супруга герцогиня Корнуолльская Камилла любит экспериментировать со своим стилем. Так она часто появлялась в масках с леопардовым, павлиньим или цветочным изображениями. Самая яркая маска. которая была надета на герцогине, была маска с яркими маками, которая обошлась ей в 10 фунтов стерлингов — 367 гривен. 

Ранее "Комментарии" писали о том, что старшая внучка королевы Великобритании Елизаветы II Зара Тиндолл в следующем году снова станет мамой. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости