Главная Новости Звезды персона "Алку встречаем с сухарем": россияне налетели на Галкина за поездку с детьми в Париж
commentss НОВОСТИ Все новости

"Алку встречаем с сухарем": россияне налетели на Галкина за поездку с детьми в Париж

Максим Галкин прогулялся с детьми в парижском парке аттракционов

4 мая 2023, 23:05
Поделитесь публикацией:

Известный юморист из РФ Максим Галкин , категорически не принимающий путинскую агрессию на украинской земле, вместе со своими детьми Елизаветой и Гарри побывал в Париже, в парке развлечений "Диснейленд". Знаменитость обнародовал фотографии с отдыха в социальных сетях .

"Алку встречаем с сухарем": россияне налетели на Галкина за поездку с детьми в Париж

Максим Галкин с детьми (фото из открытых источников)

Лишь малая часть пользователей радовалась вместе с юмористом и его детьми. Однако большинство подписчиков писали циничные комментарии и всячески издевались над звездной семьей. Некоторым сначала показалось, что у Лизы и Гарри грустный взгляд. Однако еще больше пользователей начали насмехаться над тем, что комик с детьми были в "Диснейленде" без мамы — жены Галкина, звезды советской эстрады и русской легенды Аллы Пугачевой, срочно вылетевшей в российскую столицу, чтобы провести в последний путь одного из старых друзей, российского модельера, недавно ушедшего из жизни, Валентина Юдашкина.

"У детей грустные глаза. Дети должны общаться со сверстниками", "Потрепался, только зубы остались от прежней холеной жизни", "А где фото с Аллой?", "А чего жена не прилетела? Детей жаль — лишили Родины", "О , Галкин в Париже! А мы здесь Алку встречаем с сухарем и горчицей", — писали пользователи.

”Алку встречаем с сухарем”: россияне налетели на Галкина за поездку с детьми в Париж - фото 2
”Алку встречаем с сухарем”: россияне налетели на Галкина за поездку с детьми в Париж - фото 3
”Алку встречаем с сухарем”: россияне налетели на Галкина за поездку с детьми в Париж - фото 4


Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Звездная певица Алла Пугачева вернулась в РФ . Говорят, что ее муж Максим Галкин, которого в стране-агрессорке признали "иноагентом", с Аллой не приехал. Пропагандистские медиа РФ сообщают, что помощница Примадонны Елена Чупракова подтвердила это. Еще она рассказала, что ей известно о планах Пугачевой. Утверждают, что звезда прилетела в российскую столицу, чтобы присутствовать на похоронах своего давнего друга – российского кутюрье Валентина Юдашкина. Прощание с модельером пройдет в Москве 6 мая. Но помощница Примадонны не могла подтвердить это или опровергнуть.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости