Главная Новости Звезды персона Ани Лорак испугала Сеть очень сильно натянутым лицом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак испугала Сеть очень сильно натянутым лицом (ФОТО)

Ани Лорак пытается скрыть возрастные изменения под сильной ретушью

6 августа 2023, 22:45 comments1501
Поделитесь публикацией:

Бывшая украинка, променявшая родину на "русский мир" и заработки в кремлевских рублях, Ани Лорак каждый раз пугает своих поклонников, манипулируя с собственной внешностью. Раньше красивая певица теперь стремительно превращается в гротескную копию, где ничего не остается от настоящей Лорак.

Ани Лорак испугала Сеть очень сильно натянутым лицом (ФОТО)

Ани Лорак (фото из открытых источников)

Звезда не рассказывает о процедурах, которыми пользуется, чтобы постоянно корректировать свою внешность, однако, как видно на последних фотографиях, Ани пользуется не только услугами косметологов но и использует инъекции красоты. На странице певицы в социальных сетях не увидишь фото без ретуши.

В частности, во время недавнего обнародованного селфи лицо Лорак выглядит, как комически сглаженное, по этой причине кожа выглядит. Как неестественная маска.

Звезда намеревалась искренне улыбнуться на камеру, но из этого у Лорак вышел лишь оскал, пугая большим ртом и накачанными губами. При этом на негативные комментарии по поводу внешности артистка не реагирует,  возможность прокомментировать ее новые фотографии отключена.

Ани Лорак испугала Сеть очень сильно натянутым лицом (ФОТО) - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Украинцы сорвали концерт Ани Лорак в Турции. Вскоре в Турции должно было состояться концертное действо бывшей украинки и известной исполнительницы Ани Лорак, но очевидно этому мероприятию не суждено было бить. Жители из Украины приложили усилия, чтобы концерт опальной исполнительницы ее выступление отменили.

По информации консула Украины в Анталии Александра Воронова, которую он обнародовал в социальных сетях, решение об отмене концерта бывшей украинской певицы принимал совет руководителей холдинга Kilit Hospitality Group, в него входят отели сети Nirvana.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости