Главная Новости Звезды персона Белла Хадид снялась в нижнем белье Victoria's Secret (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Белла Хадид снялась в нижнем белье Victoria's Secret (ФОТО)

Американская супермодель Белла Хадид снялась в рекламной кампании люксового бренда нижнего белья Victoria's Secret

18 января 2022, 18:05 comments1956
Поделитесь публикацией:

25-летняя популярная супермодель Белла Хадид взяла участие в рекламной кампании всемирно известного бренда Victoria's Secret, снявшись в специальной фотосессии.

Белла Хадид снялась в нижнем белье Victoria's Secret (ФОТО)

Белла Хадид (фото из открытых источников)

Помимо Беллы Хадид в новом кампейне компании, посвященном Дню святого Валентина, снялись Адут Акеч, Юми Ню, Палома Эльсессер и другие.

Супермодель снова присоединилась к Victoria's Secret в начале декабря, став новым лицом ее звездного состава VS Collective, в который также входят Приянка Чопра, Хейли Болдуин, Наоми Осака и Меган Рапино.

"Меня привлекло то, что они сами пришли ко мне и действительно доказали, что за кулисами Victoria's Secret произошли радикальные изменения", — сказала Хадид в интервью журналу Marie Claire.

Также она добавила, что многие женщины, работавшие с Victoria's Secret, чувствовали себя разбитыми. Но сейчас шесть из семи членов правления – женщины. И у них есть новые протоколы фотосессий.

Белла Хадид снялась в нижнем белье Victoria's Secret (ФОТО) - фото 2
Белла Хадид снялась в нижнем белье Victoria's Secret (ФОТО) - фото 3

К слову, Белла Хадид участвовала в показах Victoria's Secret в 2016, 2017 и 2018 годах. Но она разорвала связи с брендом в начале 2020 года, присоединившись к своим коллегам-моделям, осудившим компанию за "ненадлежащее поведение". С тех пор Victoria's Secret работала над тем, чтобы изменить свой имидж, наняв новых женщин-руководителей и проводя кастинги для самых разных моделей.

Напомним, что американская супермодель Белла Хадид в новом интервью обсудила свои знаковые образы и рассказала, за какой из них ей до сих пор стыдно.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что модель Белла Хадид удивила своим нарядом на Каннском фестивале, став одной из самых обсуждаемых гостей мероприятия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости