Главная Новости Звезды персона Без макияжа и в полотенце: Энистон показала, как выглядит дома (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Без макияжа и в полотенце: Энистон показала, как выглядит дома (ФОТО)

Популярная актриса Дженнифер Энистон поделилась фотографиями, на которых позирует в одном полотенце и без макияжа

17 января 2022, 10:50 comments1072
Поделитесь публикацией:

Голливудская красотка, звезда американского ситкома "Друзья" Дженнифер Энистон не боится показать естественную красоту, поэтому спокойно публикует в сети фотографии без макияжа. На днях в своем Instagram она продемонстрировала кадры, сделанные после душа.

Без макияжа и в полотенце: Энистон показала, как выглядит дома (ФОТО)

Дженнифер Энистон / Фото: Vostock Photo

52-летняя знаменитость порадовала свою многомиллионную аудиторию новыми фотографиями, на которых позирует в одном белоснежном полотенце и без грамма косметики, намекнув, что только вышла из душа. Влажные волосы актриса забрала набок, и чтобы снимки были веселее, она сделала забавные выражения лица.

За несколько дней ее публикация набрала более 3,4 миллиона лайков и множество комментариев: "Красотка", "Фантастика", "Ваша красота никогда не увянет!", "Как всегда просто потрясающе, красивая женщина", "Самая красивая женщина в мире", — написали фолловеры.

Напомним, что 52-летняя красотка, звезда популярного ситкома "Друзья" Дженнифер Энистон высказала мнение по поводу материнства и брака, а также отметила, как реагирует на критику, что у нее до сих пор нет детей.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что популярная актриса, звезда фильма "Стриптизерши" Дженнифер Лопес относится к числу тех знаменитостей, которые не боятся показывать свою естественную красоту. Недавно она опубликовала видео, продемонстрировав поклонникам, как выглядит без макияжа и фотошопа.

Читайте также, что американская модель и актриса Синди Кроуфорд раскрыла секрет, который помогает ей выглядеть всегда безупречно. На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала фотографию, где сидит в собственной сауне без грамма макияжа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости