Главная Новости Звезды персона Бритни Спирс снова проиграла в суде - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Бритни Спирс снова проиграла в суде - СМИ

Таблоиды активно пишут, что звезда проиграла свою правду в суде

1 июля 2021, 21:19
Поделитесь публикацией:

В среду, 30 июня, судья отклонил просьбу певицы о лишении ее отца Джейми Спирса статуса опекуна. Про это активно пишут в западных СМИ, сообщает Hello.

Бритни Спирс снова проиграла в суде - СМИ

Бритни Спирс. Фото: Reuters

Через неделю после громкого выступления певицы в суде, где Бритни просила освободить ее из-под опеки своего отца, Калифорнийский суд вынес решение. Журналисты получили соответствующие документы, в которых говорится, что судья не удовлетворил просьбу Бритни Спирс.

Просьба певицы немедленно приостановить статус Джеймса Спирса как единого опекуна подопечной после назначения компании Bessemer Trust был отклонен, — цитирует текст из документов издание Variety.

Судья решил, что Бритни все еще не готова к самостоятельной жизни и не способна "эффективно распоряжаться своими финансовыми ресурсами". Впрочем, это решение было принято без учета последнего судебного слушания (судьей был отклонен еще ноябрьский иск звезды), а это значит, что у певицы и ее адвокатов еще есть возможность снова обращаться в суд.

Напомним, что сайт "Комментарии" информировал своих читателей о том, что Бритни Спирс заявила, что 13 лет была "рабыней". Популярная американская поп-исполнительница Бритни Спирс обратилась в суд в Лос-Анджелесе с просьбой прекратить опекунство над ней, которое продолжается в течение 13 лет.

Артистка выступила с эмоциональной речью, в которой, в частности, обвинила своего отца в том, что он жестко контролирует ее жизнь и руководит ее финансами. Спирс призналась, что все эти годы с ней обращались как с рабыней и даже не позволяли прекращать прием противозачаточных препаратов, чтобы она не забеременела снова.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости