Главная Новости Звезды персона Бывший муж Снежаны Егоровой показал, где живет со своей молодой женой (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший муж Снежаны Егоровой показал, где живет со своей молодой женой (видео)

Мухарский впервые показал свой загородный дом, в котором проживает с молодой супругой Елизаветой

30 ноября 2020, 19:05 comments6166
Поделитесь публикацией:








Украинский шоумен Антин Мухарский впервые решил показать дом, в которой он живет со своей избранницей. Они проживают неподалеку от столицы на родительской даче Мухарского.

Бывший муж Снежаны Егоровой показал, где живет со своей молодой женой (видео)

Антин Мухарский. Фото: 24tv.ua

Интерьер своего дома он показал в интервью для программы "Звездный путь" на канале Украина. В ролике можно увидеть, что весь дизайн в их доме выполнен в "деревенском стиле", в котором преобладают золотые оттенки. 

В доме есть огромная гостиная с камином, рабочий кабинет (в котором Мухарский пишет свои книги) и несколько спальных комнат. 

Также можно увидеть много семейных фотографий на стенах, награды и картины. Шоумен признается, что снимки его общих со Снежаной детей позволяют ему мысленно всегда быть рядом с ними, поскольку Снежана не разрешает им видится. 

Со своей нынешней женой Елизаветой Бельской Антин познакомился в 2012 году, когда посетил одну из выставок современного искусства. А уже в 2017 году пара заключила официальный брак. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, Фреймут показала свою роскошную квартиру в центре. На своей странице в социальных сетях она опубликовала серию снимков, на которых можно увидеть изысканный дизайн, много светлых тонов и натуральных материалов в доме.  Стоит отметить, что в квартире на Подоле телеведущая живет со всей своей семьей: мужем Владимиром (продюсер Нового канала) и тремя детьми (Злата, Евдокия и Валерий). Также на YouTube-канале опубликован ролик, который так и называется "В гостях у Фреймут". Она призналась, что выбрала именно Подол, потому что он очень напоминает ей Львов, который она так любит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости