Главная Новости Звезды персона Девушка Илона Маска показала «инопланетные шрамы» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушка Илона Маска показала «инопланетные шрамы» (ФОТО)

Канадская певица Граймс продемонстрировала новую татуировку на всю спину, которая похожа на инопланетные шрамы

15 апреля 2021, 13:30 comments1611
Поделитесь публикацией:

Известная 33-летняя певица Граймс и по совместительству девушка американского миллиардера Илона Маска, сделала себе необычную татуировку.

Девушка Илона Маска показала «инопланетные шрамы» (ФОТО)

Граймс (фото из открытых источников)

На своей странице в Instargam знаменитость опубликовала фотографию, продемонстрировав свою спину, которая была исполосована красными шрамами. Граймс отметила, что ей болит все тело, а спина еще несколько недель будет полностью красной, но зато у нее теперь будут красивые инопланетные шрамы.  

Известно, что такой рисунок придумал лос-анджелесский художник Нусо Куэро, которого еще называют "цифровым художником моды", а тату-мастер нанес его на спину певицы белыми чернилами. 

Неудивительно, что девушка Илона Маска выбрала именно такой рисунок, поскольку давно увлекается темой иных миров. Своим фанатам она рассказывает о том, что хотела бы жить на Марсе после 50 лет, чтобы построить там человеческую колонию.

За несколько дней публикация певицы собрала более 320 тысяч лайков и восторженные комментарии поклонников: "Нереально", "Как же круто", "Красивая инопланетная мама", "Визуально очень красиво", — отметили фолловеры.  Но конечно же, нашлись и те, кто не оценил тату Граймс, отметив, что на ее спине нарисовали каракули.

Девушка Илона Маска показала «инопланетные шрамы» (ФОТО) - фото 2

Напомним, что канадская исполнительница Граймс и американский предприниматель Илон Маск начали встречаться в 2018 году, а в мае 2020 года артистка родила ему сына. Это первый совместный ребенок пары. Малыша назвали достаточно необычно — X Æ A-Xii (Экс Эш Эй Твелв Маск). 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Илон Маск показал редкую фотографию со своим 10-месячным сыном и своей возлюбленной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости