Главная Новости Звезды персона Дочь тяжелобольной Заворотнюк рассказала о состоянии матери: "держимся как можем"
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь тяжелобольной Заворотнюк рассказала о состоянии матери: "держимся как можем"

Девушка назвала мать "воином"

18 января 2022, 15:59
Поделитесь публикацией:

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк — Анна — опубликовала Instagram-stories, где рассказала о состоянии матери. Артистка с 2019 года борется с онкологией, а именно раком головного мозга, передает OBOZREVATEL. 

Дочь тяжелобольной Заворотнюк рассказала о состоянии матери: "держимся как можем"

Анастасия Заворотнюк и дочь Анна - фото из открытых источников

Члены семьи Заворотнюк неохотно комментируют самочувствие актрисы, предпочитая вовсе не разглашать информацию о ее лечении и состоянии. Однако Анна призналась поклонникам, что ее мать продолжает бороться с недугом, который не отступает. По ее словам, рак головного мозгла, который диагностировали у артистки несколько лет назад, действительно страшная болезнь. При этом девушка назвала Заворотнюк "воином". 

"Держимся как можем. Она – воин, но болезнь действительно страшная. Разбивает сердце видеть ее такой", – ответила Анна подписчикам в социальной сети.

Дочь тяжелобольной Заворотнюк рассказала о состоянии матери: ”держимся как можем”  - фото 2

В издании отмечают, что семья и коллеги исполнительницы роли няни Вики оказывают ей всяческую поддержку. Муж Заворотнюк, российский фигурист Петр Чернышев, не только обеспечивает материальное благополучие супруги, а также занимается воспитанием их младшей дочери Милы, которая родилась в 2018 году. 

Еще в сентябре дочь Заворотнюк рассказывала, что поклонники очень часто интересуются здоровьем ее матери. Кроме того, подписчики задают бесцеремонные вопросы, например, правда ли что актриса набрала вес и лишилась волос. Тогда, как и сейчас, девушка отмечала, что ее близкий человек — борец, болезнь отступит и все закончится благополучно. 

Напомним, что в сентябре 2019 года звезда сериала "Моя прекрасная мама" Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию. Тогда СМИ сообщали, что заболевание у актрисы диагностировали еще в 2018 году, а в последнее время она проходила лечение в Европе. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости