Главная Новости Звезды персона Джамала обманула организаторов Евровидения: к какой хитрости прибегла украинская певица
commentss НОВОСТИ Все новости

Джамала обманула организаторов Евровидения: к какой хитрости прибегла украинская певица

Несмотря на «не политичность» песенного конкурса «Евровидение-2023», украинская звезда Джамала решила обойти этот запрет и рискнуть, во время своего выступления на шоу. Спев песню «1944» она выкрикнула лозунг в поддержку Украины

15 мая 2023, 10:55 comments2589
Поделитесь публикацией:

Об этом пишут "Комментарии" со ссылкой на Instagram певицы.

Джамала обманула организаторов Евровидения: к какой хитрости прибегла украинская певица

Выступление Джамалы на Евровидении-2023. Фото из открытых источников

Джамала совместно с другими украинскими артистами открывала финал "Евровидения-2023" в Ливерпуле. В социальных сетях она рассказала о подготовке к шоу и идее, которую предварительно скрыла от организаторов конкурса. Украинская певица написала, что очень хотела поддержать сограждан, однако опасалась, что эту часть выступления уберут из эфира. Да, она все же отважилась реализовать задуманное.

После исполнения песни "1944", которая принесла Джамали победу на Евровидении, в 2016 году артистка выкрикнула со сцены "Слава Украине! Героям слава!".

"Болела за наших и, конечно, немного за себя. Потому что на всех прогонах скрывала финал песни. Переживала, что вырежут", — сказала Джамала.

Несмотря на волнение звезды, патриотический лозунг организаторы все же оставили. За что Джамала выразила им чувство благодарности.

"Спасибо, UK, что оставили в эфире", – написала звезда в соцсетях.

В то же время, не только из уст Джамалы в эфире песенного конкурса, прозвучали фактически антивоенные лозунги. Во втором полуфинале, участник из Румынии Теодор Андрей, в конце своего номера, прокричал со сцены: "Make love, not war", что в переводе "Занимайтесь любовью, а не войной". А представитель Молдовы, во время Евровидения, поблагодарил Украину за мир в его государстве.

Читайте на сайте "Комментарии", — Известная украинская фотомодель во второй раз станет мамой: Алла Костромичева поделилась радостным известием. Фотомодель и ведущая шоу "Супермодель по-украински" Алла Костромичева официально заявила, что ждет ребенка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

15 мая 2023, 10:03

Обдурила? Пишаємося тим, що у брехні шахрайстві корупції розкраданні маємо успіх? Порядними діями творити не вміємо? Хунта темної сторони не тільки роздмухує культ Істоти, а і культ його найвеличнішої брехні.


Новости