Главная Новости Звезды персона Дженнифер Лопес подогрела слухи о воссоединении с Аффлеком
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Лопес подогрела слухи о воссоединении с Аффлеком

Голливудская актриса Дженнифер Лопес подогрела слухи о воссоединении с бывшим бойфрендом Беном Аффлеком

24 мая 2021, 14:45
Поделитесь публикацией:

51-летнюю красотку, звезду фильма "Стриптизерши" Дженнифер Лопес все чаще начали замечать в компании бывшего жениха Бена Аффлека. Оказалось, что знаменитости вместе проводят уикенд в Майами.

Дженнифер Лопес подогрела слухи о воссоединении с Аффлеком

Дженнифер Лопес (фото из открытых источников)

Издание MailOnline поделилось снимками, на которых певица вместе с актером наслаждаются теплыми днями в ее роскошном особняке. Это стало поводом для новой волны слухов о том, что Дженнифер Лопес и ее экс-жених дали друг другу второй шанс и решили восстановить романтические отношения. Но знаменитости никак не комментируют эту информацию.

Дженнифер Лопес подогрела слухи о воссоединении с Аффлеком - фото 2
Дженнифер Лопес подогрела слухи о воссоединении с Аффлеком - фото 3

фото: Legion-media

В последнее время голливудский актер и правда часто бывает со звездой. Недавно он был замечен в гостях у Дженнифер Лопес в Лос-Анджелесе, а неделю назад знаменитости провели вместе время на горнолыжном курорте в Монтане, где у Бена Аффлека есть свое шале.

Пока остается только догадываться, что между актерами: просто дружеские отношения или все-таки они возобновили свой роман спустя 17 лет.

Отметим, что звезда "Стриптизерш" познакомилась с Беном Аффлеком на сьемках фильма "Джильи". Потом они вместе снялись в киноленте "Девушка из Джерси", вскоре актер появился в одном из клипов артистки. В 2002 году пара объявила о своей помолвке и готовилась к свадьбе, но спустя 2 года они разошлись. 

Напомним, в апреле 2021 года актриса Дженнифер Лопес официально расторгла помолвку с баскетболистом Алексом Родригесом. Причина расставания пары неизвестна, но поговаривают, что инициатором разрыва выступила именно Дженнифер.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Дженнифер Лопес продемонстрировала трендовый маникюр, который будет очень популярен летом-2021.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости