Главная Новости Звезды персона Дженнифер Лопес показала трендовый маникюр на лето (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Лопес показала трендовый маникюр на лето (ФОТО)

Известная актриса и певица Дженнифер Лопес продемонстрировала фолловерам самый стильный маникюр лета-2021

18 мая 2021, 11:50 comments5133
Поделитесь публикацией:

Голливудская красотка Дженнифер Лопес, которая недавно официально разорвала помолвку со своим возлюбленным Алексом Родригесом, продолжает покорять своим изысканным стилем. Недавно звезда сделала маникюр, который точно будет в моде этим летом.

Дженнифер Лопес показала трендовый маникюр на лето (ФОТО)

Дженнифер Лопес / Фото: Other Agency

Знаменитость выбрала ярко-желтый неоновый маникюр, который придется по вкусу всем модницам. Такой дизайн яркий, дерзкий, сразу бросается в глаза и не дает ноготкам выглядеть тусклыми и скучными Неоновые ногти будут в тренде этим летом, поэтому такой маникюр стоит взять себе на заметку.

Такими красивыми ноготкам актриса обязана звездному мастеру Тому Бачику. Это на его странице в Instagram появилось фото с Дженнифер Лопес и ее ярко-желтым маникюром. Руки знаменитости традиционно украшали кольца с бриллиантами, а новый дизайн делал ее образ еще более ярким и свежим. 

Звездный мастер любит смешивать в маникюре несколько стилей, например, рок и гламур, но в этот раз для Джей Ло он выбрал однотонный дизайн. И судя по фотографии, голливудская красотка осталась вполне довольна.

Напомним, что аккуратный стильный маникюр – непременный атрибут любой современной девушки. Если хотите этим летом выглядеть стильно, тогда бьюти-эксперты назвали четыре супертренда в маникюре, которые будут пользоваться большой популярностью.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американская знаменитость, звезда фильмов "Начни сначала" Дженнифер Лопес, несмотря на свой возраст всегда выглядит роскошно и не боится показывать поклонникам свою естественную красоту. На своем аккаунте в Instagram она опубликовала "сонную" фотографию, продемонстрировав лицо без грамма косметики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости