Главная Новости Звезды персона Эллерт высказался о тайной помолвке с Ксенией Мишиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Эллерт высказался о тайной помолвке с Ксенией Мишиной

В сети начали ходить слухи, что актриса Ксения Мишина тайно обручилась с шоуменом Александром Эллертом

13 октября 2021, 13:45 comments2330
Поделитесь публикацией:

Одной из самых обсуждаемых звездных пар в Украине является "Холостячка" Ксения Мишина и ее избранник Александр Эллерт. Несколько месяцев назад знаменитости объявили о своем расставании, но в сети все чаще стали появляться доказательства их примирения. А недавно и вовсе поклонники заговорили о помолвке пары.

Эллерт высказался о тайной помолвке с Ксенией Мишиной

Ксения Мишина и Эллерт / Фото: @ellert_a

Слухи спровоцировала загадочная Instagram-storis Александра, в которой он рассказал, что решился на важный шаг в жизни. Также он отметил аккаунт с вертолетными прогулками, мастерскую декора и флористики. А после этого в своей Instagram-storis Ксения "засветила" колечко на пальце. Внимательные поклонники стали предполагать, что знаменитости тайно обручились.

"Саша, чего все пишут, что вы с Ксюшей обручились?) Признавайтесь!", "Давайте уже свадьбу", "Кажется, к кому-то вернулась Ксюша", "Ждём свадьбы Вашей с Ксю", "Та давайте уже! Вся страна ждёт!", — пишут фолловеры под последним постом Эллерта в соцсети Instagram, где он рассказал об ощущении счастья.

Одна из поклонниц написала, что в телеграмм-каналах пишут, что они с Ксюшей обручились и это написала официальная группа "Холостяка", на что Эллерт ответил: "Ооо, теперь и я буду хоть в курсе".

Эллерт высказался о тайной помолвке с Ксенией Мишиной - фото 2

Ксения Мишина пока никак не комментирует эти сплетни. Она даже не подтверждает того, что они с победителем "Холостячка" помирились, но недавнее видео, где они запечатлены вдвоем, все говорит само за себя. Так что, сделал ли на самом деле Александр предложение Мишиной — пока загадка.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что поклонники заподозрили украинскую актрису Ксению Мишину в беременности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости