Главная Новости Звезды персона Поклонники заподозрили Мишину в беременности: "Попалась русалочка"
commentss НОВОСТИ Все новости

Поклонники заподозрили Мишину в беременности: "Попалась русалочка"

Фаны заметили на снимках знаменитости животик

12 сентября 2021, 18:01
Поделитесь публикацией:

Популярная актриса и главная героиня первого сезона романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина поделилась с поклонниками в Instagram фотографиями, где она позирует в смежном черном купальнике. Фаны, в свою очередь, заметили на снимках знаменитости животик, передает УНИАН. 

Поклонники заподозрили Мишину в беременности: "Попалась русалочка"

Ксения Мишина - фото из открытых источников

На фотографии актриса лежит в большой сетке-гамаке, купаясь в солнечных лучах. Однако некоторых поклонников на снимке заинтересовало другое — пользователи заподозрили Мишину в беременности от ее экс-возлюбленного, сценариста Александра Эллерта. В комментариях последовало обсуждение.

"Ксюша, очень красиво, но животик себя проявляет! Мечта Эллерта, будет рождение нового", "Божественная богиня", "Вай, какая красивая", "Невероятно привлекательная девушка", "Попалась русалочка в сетку", — писали фанаты в комментариях под снимком. 

Поклонники заподозрили Мишину в беременности: ”Попалась русалочка”  - фото 2

Напомним, что после того, как романтический проект "Холостячка" подошел к концу, стало известно, что актрисе Ксении Мишиной и ее избраннику Александру Эллерту удалось сохранить отношения. Сама знаменитость призналась, что с момента выключения камер они не расставались и жили совместно очень счастливо. Однако в средине лета Ксения Мишина шокировала своих поклонников новостью о расставании с победителем шоу.

Все же поклонники неоднократно видели пару вместе после заявлений об их расставании. Так, в конце августа фаны "засекли" пару в одном из столичных аэропортов. В свою очередь сама Мишина уверяла, что она летела отдыхать со своим сыном Платоном.  

Накануне Александр Эллерт рассказал, как развиваются отношения с актрисой Ксенией Мишиной после их расставания. Мужчина заявил, что следит за своей экс-возлюбленной в социальных сетях и ставит лайки на ее снимки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости