Главная Новости Звезды персона Евгений Петросян показал своего маленького сына (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Евгений Петросян показал своего маленького сына (ФОТО)

Евгений Петросян в сентябре 2020 года снова стал отцом

14 марта 2021, 11:25 comments1878
Поделитесь публикацией:

75-летний артист, писатель-юморист Евгений Петросян показал своего маленького сына, которому накануне исполнился один год.

Евгений Петросян показал своего маленького сына (ФОТО)

Евгений Петросян (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagram юморист опубликовал фотографию, на которой позирует в бархатном костюме черного цвета с ребенком на руках. Малыш одет в темный комбинезон и протягивает руку к папиному лицу. Известно, что сына Евгений Петросян назвал в честь своего отца — Ваган. Накануне мальчику исполнился один годик.

Свой пост 75-летний юморист никак не прокомментировал, лишь поставил два эмодзи в виде звездочек.  Поклонники артиста принялись поздравлять его сына с первым днем рождения: "Будь счастливым и любимым!", "Какие вы красивые", "Сладкий, папина копия", "С днём рождения, Ваган! Сладкий малыш", — написали фолловеры.

Отметим, что в декабре 2019 года стало известно, что Евгений Петросян женился в пятый раз. Его избранницей стала 30-летняя помощница и концертный директор юмориста Татьяна Брухунова. А в марте 2020 года у пары родился сын.

Известно, что у артиста еще есть дочь от первого брака, ее мать (первая супруга юмориста) погибла в аварии, когда девочка была еще маленькой. Второй женой Евгения Петросяна стала Анна Козловская — дочь оперного певца, но их брак продлился всего полтора года. В третий раз юморист женился на Людмиле, которая работала искусствоведом. Четвертой женой Петросяна стала артистка и юмористка Елена Степаненко, в браке они прожили 33 года, но в 2018 году Елена подала на развод. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американский предприниматель Илон Маск поделился редким фото со своим 10-месячным сыном.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости