Главная Новости Звезды персона Голливудская актриса заявила, что едва не спилась на карантине
commentss НОВОСТИ Все новости

Голливудская актриса заявила, что едва не спилась на карантине

Известная актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что во время карантина начала злоупотреблять спиртными напитками и есть много мучного

12 мая 2021, 21:35
Поделитесь публикацией:

48-летняя голливудская актриса, звезда фильмов "Идеальное убийство" и "Железный человек" Гвинет Пэлтроу, которая пропагандирует здоровый образ жизни, честно призналась, что во время карантина "подсела" на мучные изделия и спиртные напитки.

Голливудская актриса заявила, что едва не спилась на карантине

Гвинет Пэлтроу (фото из открытых источников)

Издание Mirror сообщает, что знаменитость, оказавшись в жестких рамках, решила ни в чем себя не ограничивать и даже пристрастилась к пагубной привычке.

По словам Гвинет, она употребляла алкоголь семь дней в неделю, ела мучное, хлеб, макароны, а после этого выходила покурить.

Актриса призналась, что не напивалась до состояния "отключки", но каждый раз после спиртного она выкуривала несколько сигарет и ждала следующего дня, чтобы снова все это повторить.

"Честно признаюсь, я пила семь дней в неделю! Что сказать? Совсем головой двинулась. Это же совершенно нездоровое поведение", — заявила Пэлтроу.

При этом голливудская знаменитость не сожалеет о своих карантинных "приключениях" и с удовольствием бы хотела снова такое пережить, отметив, что скучает по этому периоду жизни.

Напомним, ранее обладательница премии "Оскар", популярная актриса Гвинет Пэлтроу шокировала своих поклонников откровенным признанием о наркотиках.

Так, американская телезвезда рассказала, что употребляла запретные вещества. Впервые это произошло в Мексике, где она отдыхала со своим супругом.

Также издание "Комментарии" сообщало, что известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу в свой 48-й день рождения опубликовала смелое фото, где на ней нет даже намека на одежду. Откровенный снимок уже вызвал восторженные отзывы в Instagram.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости