Главная Новости Звезды персона Поддерживает Кремль: граждане Казахстана отменили концерт Лепса
commentss НОВОСТИ Все новости

Поддерживает Кремль: граждане Казахстана отменили концерт Лепса

Казахстан отменил концерт Григория Лепса из-за кремлевских взглядов певца.

19 июня 2023, 17:07
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В Казахстане критически восприняли позицию российского певца Григория Лепса, поддерживающего вторжение в Украину. Организатор мероприятия Makao Luxury Village Resort, предоставлявший площадку для выступления, решил отменить концерт Григория Лепса. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на Instagram организаторов концерта

Поддерживает Кремль: граждане Казахстана отменили концерт Лепса

Григорий Лепс. Фото из открытых источников

Один из крупнейших поклонников войны в Украине среди российской эстрады Григорий Лепс получил значительную порцию критики от казахстанцев. Российский певец обещал один миллион рублей за уничтожение немецкого танка Leopard в Украине.

Концерт Лепса был намечен в казахстанском городе Конаев на 8 июля. Однако местные жители обратились с просьбой к власти, чтобы запретить выступление российскому певцу. После нескольких дней организатор мероприятия Makao Luxury Village Resort, предоставлявший площадку, сообщил о разрыве контракта с Григорием Лепсом.

После обнародования решения о разрыве контракта жители Казахстана поддержали компанию.

"Лепс патриот своей страны, поддерживающий войну. Таким гостям мы не радуемся. Слава Украине!", — пишет гражданка Казахстана.

Поддерживает его и другая казашка.

"Наконец-то. Достаточно тащить сюда этих российских звезд. Любым z и v здесь не место!", – выступает против российских артистов Дина Шайхислам.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что служащий в ВСУ певец высказался об артистах, бежавших из страны.

Также "Комментарии" писали, что блогерша сделала заявление об украинцах, которые за границей говорят по-русски. Женщина заявила, что проявила пренебрежение к девушкам, которые общались на русском.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости