Главная Новости Звезды персона Хейли Бибер восхитила фигурой в откровенном боди (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Хейли Бибер восхитила фигурой в откровенном боди (ФОТО)

Хейли Бибер продемонстрировала стройные ножки

16 марта 2021, 11:50
Поделитесь публикацией:

Американская звезда Хейли Бибер устроила домашнюю фотосессию и похвасталась фигурой в сексуальном черном боди. 

Хейли Бибер восхитила фигурой в откровенном боди (ФОТО)

Хейли Бибер (фото из открытых источников)

На своей странице в Instagram знаменитость опубликовала серию снимков, на которых позирует в атласном боди черного цвета с кружевными вставками на бедрах. У знаменитости  обнаженные плечи, а зону декольте прикрывает пушистое боа. Фотосессию жена канадского исполнителя Джастина Бибера устроила в их роскошном поместье в Лос-Анджелесе. 

Локацией для съемки стала светлая гостиная, где Хейли позировала на белом диване. Свой сексуальный образ знаменитость дополнила черными колготками, продемонстрировав в одном из кадров свои стройные и длинные ножки. Для фотосессии модель сделала укладку с легкими локонами и нанесла дневной макияж, подчеркнув глаза черными стрелками. Из аксессуаров на ней были золотые серьги и кольца. 

К слову, меньше чем за сутки публикация знаменитости собрала почти 1,5 миллиона лайков, а поклонники засыпали ее комплиментами: "Вау", "Как красиво", "Великолепная", "Нереально", — написали фолловеры.

Напомним, что недавно Хейли Бибер сделала татуировку, которую посвятила своему возлюбленному Джастину. На безымянном пальце красотка набила заглавную букву имени своего супруга, еще раз подтвердив ему свою любовь и преданность. А на шее сделала татуировку "beleza", что в переводе означает "красота".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что 24-летняя американская модель Хейли Бибер показала, как отдыхает в сауне, похваставшись красным бикини. Свое лицо знаменитость прикрыла руками, делая акцент исключительно на своих соблазнительных формах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости