Главная Новости Звезды персона Хочет стерилизоваться и больше не заводить детей: известный певец шокировал заявлением
commentss НОВОСТИ Все новости

Хочет стерилизоваться и больше не заводить детей: известный певец шокировал заявлением

По словам знаменитости, у него уже есть пятеро детей и этого ему вполне достаточно

10 декабря 2020, 15:26
Поделитесь публикацией:

Ронан Патрик Джон Китинг  — участник поп-группы Boyzone, популярный сольный исполнитель. Он родом из Ирландии, первая его сольная песня вышла в августе 1999 года. Именно с того момента и начался успешный творческий путь музыканта. 

Хочет стерилизоваться и больше не заводить детей: известный певец шокировал заявлением

Ронан Китинг. Фото: obozrevatel

А недавно Ронан шокировал общественность неожиданным заявлением: он намерен стерилизоваться. Более того, он признался, что процесс подготовки к хирургической операции вазектомии, при которой делается перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков, уже начался. 

Артист аргументировал свое смелое решение тем, что у него уже есть пятеро детей, которых ему вполне достаточно. 

Первый брак ирландец заключил с моделью Ивонн Коннолли, от которого у него осталось трое детей. А второй избранницей музыканта стала Сторм Уихтриц, которая родила ему еще двоих детей – мальчика и девочку. 

Как выяснилось потом, мысль о стерилизации пришла в голову Сторм, которая решила обговорить это с мужем. Ему понадобилось некоторое время, чтобы хорошо это обдумать, после чего певец согласился. 

Стоит также отметить, что Ронан Китинг остаётся одним из главных солистов музыкального коллектива Boyzone с момента создания и по сегодняшний день. С 1993 по 1999 года ирландская группа записала 3 альбома и выпустила 1 сборник своих лучших работ. Boyzone шесть раз возглавлял национальный хит-парад Великобритании. Официального заявления о распаде группы не было, тем не менее, участники не делали совместных записей с 2008 года. Но все это время Ронан не терял времени зря: он выпустил 6 студийных альбомов и 1 альбом лучших песен, а также успел поработать со многими мировыми знаменитостями. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости