Главная Новости Звезды персона Испаноязычный альбом Каменских попал под волну критики
commentss НОВОСТИ Все новости

Испаноязычный альбом Каменских попал под волну критики

Каменских призналась, что над альбомом пришлось потрудиться

23 сентября 2020, 17:00 comments2260
Поделитесь публикацией:








Украинская артистка Настя Каменских, которая недавно получила "золотую кнопку" от YouTube, уверенно покоряет латиноамериканскую аудиторию и в этом месяце представила свой первый испаноязычный альбом. Но понравился он не всем. Об этом знаменитость рассказала в программе "Звездный путь", опубликованной на Youtube.

Испаноязычный альбом Каменских попал под волну критики

Настя Каменских | РБК-Украина

Певица рассказала о своем треке "A huevo", отметив, что это слово она взяла из мексиканского сленга. Многие украинские слушатели решили, что этим названием Настя решила устроить какую-то провокацию или игру слов. Но артистка объяснила, что ничего подобного не имела виду, они с мужем часто бывают в Мексике и слышали его. На самом деле, "A huevo" на сленге означает "круто, классно".

Свой новый альбом "Ecléctica", Каменских отправила, в первую очередь, слушателям Латинской Америки. Но в ответ получила волну критики. Певице пришлось переделывать некоторые кусочки своих песен из-за того, что жители воспринимали по-разному значение некоторых слов. 

"Во всей Латинской Америке ананас будет "пинья", и только, например, на Кубе это и "пинья", и кое-что, что я не могу вам сейчас даже сказать. И таких слов много", — призналась артистка.

Певица рассказала, что подобная критика ей далась тяжело, потому что она долгое время трудилась над этим альбомом и презентовала его таким, каким видела и чувствовала изначально. Но она приняла все правки, чтобы не обидеть какую-либо страну. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Настя Каменских на пяти языках спела о карантине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости