Главная Новости Звезды персона Известная американская модель в третий раз станет мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная американская модель в третий раз станет мамой

Модель находится на пятом месяце беременности

30 июля 2020, 10:10
Поделитесь публикацией:

Известная модель Коко Роша призналась поклонникам, что в скором времени станет мамой в третий раз. Такую информацию предоставило издание People.

Известная американская модель в третий раз станет мамой

@cocorocha

Коко и ее супруг Джеймс Конран воспитывают двоих детей: пятилетнюю Айони и двухлетнего Ивера. А совсем скоро в семье появится еще одна девочка! Сейчас Роша находится на пятом месяце беременности.

"У нас девочка! И Айони – в восторге! Ей нравится, что у нее есть младший брат, но она всегда говорит: "Так, один у меня уже есть. Теперь нужен второй, только женская версия" (смеется). Айони собирается помогать во всем", – делится модель.

Роша также призналась, что они с мужем давно планировали третьего ребенка. И модель забеременела как раз перед началом пандемии коронавируса и всеобщим карантином. К счастью, Коко чувствует себя хорошо.

"Третья беременность протекает так же, как и две предыдущие. Я никогда не болела и всегда чувствовала себя действительно хорошо в этот период. Единственное отличие – это то, что приходится постоянно сидеть дома, не имея возможности решать какие-то дела. Но я все равно счастлива, что нахожусь в таком положении и рядом со мной – моя семья", – говорит Коко.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что звезда "Игры престолов" Софи Тернер впервые стала мамой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости