Главная Новости Звезды персона Известная голливудская актриса впервые стала мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная голливудская актриса впервые стала мамой

Актриса и малыш чувствуют себя хорошо

29 декабря 2020, 09:35
Поделитесь публикацией:

29-летняя популярная актриса, звезда фильмов "Нерв" и "Ми-Миллеры" Эмма Робертс впервые стала мамой. На свет появился ее сын, которого они с возлюбленным назвали Родс.

Известная голливудская актриса впервые стала мамой

Эмма Робертс (фото из открытых источников)

По словам инсайдера, роды знаменитости прошли еще 27 декабря в одной из больниц Лос-Анджелеса. Мама и новорожденный чувствуют себя хорошо, но актриса не спешит делиться с поклонниками такой радостной новостью.

Слухи о беременности знаменитости начали распространяться в прессе еще в июле, но официально подтвердить и показать свой округлившийся животик Эмма решилась только в конце августа. Отцом ребенка стал 35-летний актер Гаррет Гедлунд, с которым звезда "Нерва" встречается уже больше года. Поначалу между ними была только дружба, но вскоре она переросла в любовь, а теперь и в семью. 

Напомним, Эмма Робертс, будучи уже беременной, в одном из интервью призналась, что еще в подростковом возрасте ей поставили диагноз эндометриоз — гинекологическое заболевание, которое может привести к выкидышам и стать причиной бесплодия. Актрисе даже пришлось заморозить свои яйцеклетки, на всякий случай, и она была взволнована этой проблемой. Но по словам Эммы, как только она отпустила ситуацию и перестала думать о своей фертильности, у нее получилось забеременеть.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в начале декабре 2020 года второго малыша родила известная актриса Кэндис Аккола, которую большинство зрителей знают по роли Кэролайн Форбс в популярном телесериале "Дневники вампира". У знаменитости родилась дочь, которую они с мужем назвали Джозефина. И мама, и малышка чувствуют себя прекрасно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости