Главная Новости Звезды персона Звезда «Дневников вампира» во второй раз стала мамой
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Дневников вампира» во второй раз стала мамой

Звезда «Дневников вампира» уже воспитывает одну дочь

12 декабря 2020, 17:40 comments1698
Поделитесь публикацией:

Звезда «Дневников вампира» во второй раз стала мамой

Кэндис Аккола / фото: instagram.com/craccola

Актриса Кэндис Аккола, получившая большую известность благодаря роли Кэролайн Форбс в сверхъестественном сериале "Дневники вампира", во второй раз стала мамой. Об этом знаменитость сообщила на своей странице в Instagram.

Кэндис опубликовала фотографию, показав крохотную ручку своей второй дочери, которую они с мужем назвали Джозефина. Известно, что малышка родилась в первый день зимы. 

Публикация знаменитости за день собрала более 1,6 млн лайков, а поклонники актрисы не скупились за приятные слова и пожелания. "Поздравляю вашу красивую растущую семью", "Рад за вас, ребята. Она такая милая", "Вы выбрали лучшее имя для своей малышки! Поздравляю", — прокомментировали фолловеры.

Поздравили Кэндис с пополнением в семье и ее коллеги по сериалу "Дневники вампира", в частности Клэр Холт (Ребекка), Кайла Юэлл (Викки) и Майкл Маларки (Энзо).

Такой важной новостью в социальной сети поделился и муж Кэндис. Он написал, что этот год стал лучшим в его жизни, ведь на свет появилась его вторая дочь. Джо Кинг не стал скрывать малышку от публики и опубликовал милую фотографию, на которой видно ее лицо. 

Напомним, что музыкант Джо Кинг и актриса Кэндис Аккола поженились в 2014 году спустя три года отношений. Их свадьба прошла в Новом Орлеане и была в винтажном стиле. А в 2016 году актриса родила первенца — дочь Флоренс. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в сентябре 2020 года второго ребенка родила актриса Клэр Холт, наиболее известна зрителям по сериалам "Дневники вампира" и "H2O: Просто добавь воды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости