Главная Новости Звезды персона Известному актеру пришла повестка: как он отреагировал
commentss НОВОСТИ Все новости

Известному актеру пришла повестка: как он отреагировал

Цымбалюк говорит, что у него есть страх, что его сразу отправят на передовую

22 января 2023, 22:55 comments7793
Поделитесь публикацией:

Актер Тарас Цымбалюк сообщил, что ему пришла повестка. Такое известие его не радует, потому что он не военный специалист. Как он утверждает, пошел бы защищать свою страну, если бы что-то умел.

Известному актеру пришла повестка: как он отреагировал

Тарас Цымбалюк (фото из открытых источников)

"Мне пришла повестка. Я прошел медосмотр. Весь. Я, к сожалению, не имел ни одной военной кафедры, в армии я тоже не служил. Я пошел бы туда, где я бы уверенно чувствовал себя. Если бы меня чему-то научили, я бы пошел туда" , – сказал он, участвуя в программе "Слава +".

Также актер заявил, что уверенно принял бы это известие, когда был уверен, что сначала он будет учиться, а позже его уже отправят на линию огня. Но сразу оказаться на передовой, не имея никакой подготовки, как он утверждает – трэш.

"Я, пожалуй, спокойнее бы это воспринял, если разложить на какие-то этапы. Меня там призвали, тогда меня повезли где-то там на месяц учиться чему-то, а уж тогда я где-то куда-то уехал. Тогда мой мозг плавно бы это все воспринял. А сейчас это, конечно, как ведро холодной воды на голову", — выразил свое мнение украинский  актер.

Важно, что Тарас Цымбалюк - 33-летний отечественный актер, ставший известным, снявшись в ролях в известных сериалах "Крепостная" и "Поймать Кайдаша".

В 2020 году актер участвовал в съемках клипа группы "Ленинград" из РФ, но после начала войны сообщил, что сожалеет об этом поступке.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что под Бахмутом погиб украинский режиссер Олег Бобало. Известный продюсер Потап рассказал в подробностях смерти молодого режиссера Олега Бобало. Выяснилось, что этот украинский художник пал геройской смертью, обороняя с другими военными Бахмут.


 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости