Главная Новости Звезды персона Известную американскую актрису ограбили: у Лили Коллинз исчезла вещь, стоимостью более 3 миллионов гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Известную американскую актрису ограбили: у Лили Коллинз исчезла вещь, стоимостью более 3 миллионов гривен

Неудачный отдых: звезда фильма "Эмили в Париже" и американская актриса Лили Коллинз стала жертвой кражи

15 мая 2023, 14:40
Поделитесь публикацией:

Об этом пишут "Комментарии" со ссылкой на Daily Mail.

Известную американскую актрису ограбили: у Лили Коллинз исчезла вещь, стоимостью более 3 миллионов гривен

Лили Коллинз ограбили. Фото из открытых источников

Уикенд в роскошном отеле Лос-Анджелеса оказался провальным для 34-летней американской звезды Лили Коллинз. После спа-процедур в Западном Голливуде она едва не потеряла сознание от пустой ячейки в камере хранения, где звезда оставила все ценные вещи, перед походом на процедуры.

В правоохранительных органах заявили, что у актрисы похитили больше "десяти тысяч долларов". Расследованием инцидента занимается департамент шерифа округа Лос-Анджелес.

Среди потерянного было и кольцо звезды. Это больше всего огорчило знаменитость, ведь, как заметила Лили "она была такой, о которой я мечтала". По данным издания, стоимость драгоценности составляет более 65 000 фунтов стерлингов (более 3 миллионов гривен).

Как напомним, Лили Коллинз объявила о помолвке с режиссером Чарли Макдавеллом осенью 2020 года, тогда она написала:

"Я ждала тебя всю свою жизнь, и я не могу дождаться, чтобы провести нашу жизнь вместе..." — отметила она под опубликованными фото, сделанными во время заветного предложения.

В 2021 году пара вышла замуж. Что касается неприятного инцидента, — сейчас полиция делает все возможное, чтобы вернуть драгоценности и средства американской актрисы. Однако пока все безрезультатно.

Шли речь на портале "Комментарии" — Хулиганство на склоне лет: актрису Сюзен Серендон из фильма "Синий жук" арестовали в Нью-Йорке 76-летняя американская звезда попала под арест: ее и еще 7 человек забрали сотрудники полиции в центре Нью -Йорк. Это произошло во время акции протеста.

Читайте на сайте "Комментарии", — Власти Бали хотят ограничить массовый туризм на сотню лет: все из-за россиян. На живописном Бали обсуждают возможность ввести квоты на въезд для иностранных туристов на ближайшие 100 лет. Все для того, чтобы снизить риск попрания местных законов.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости