Главная Новости Звезды персона Известный актер из России внезапно заговорил по-украински
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный актер из России внезапно заговорил по-украински

Кирилл Сафонов поздравил сына строчками из песни группы "Океан Эльзы"

14 мая 2023, 22:30 comments1464
Поделитесь публикацией:

Известный в РФ актер Кирилл Сафонов, ставший популярным, сыграв главную роль в сериале "Татьянин день", размести поздравление своему сыну с днем рождения. В социальных сетях на своей странице он написал сообщения, сопроводив его строчками из известного хита украинской группы "Океан Эльзы" — "Я так хочу".

Известный актер из России внезапно заговорил по-украински

Кирилл Сафонов (фото из открытых источников)

Украинские поклонники его творчества выразили ему благодарность за поддержку нашей страны:

Еще в 2017 году Сафонов хотел приехать в Украину, но его задержали в аэропорту Одессы. Тогда актеру не разрешили выйти из здания аэропорта, ему пришлось вылететь обратным рейсом в Россию. Знаменитость лишь произнесла, что любит Украину и ему очень жаль, что получилась такая ситуация.

О полномасштабной российской войне Сафонов молчит. Только однажды он обнародовал видеоролик из балета "Лебединое озеро", символизирующийся с распадом Советского союза. Этот балет вызывает ассоциации не только со сменой власти, но предрекает распад всей тоталитарной империи.

При этом этот актер уже много лет живет в двух странах: в России и в Израиле.

Известный актер из России внезапно заговорил по-украински - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что российскому актеру, раскритиковавшему войну против Украины , угрожают. По словам актера Дмитрия Назарова, критически оценившего деятельность кремлевского режима и его войну против Украины, ему теперь адресуют свой негатив жители РФ. Звездный актер сериала "Кухня" признается, что из-за своих взглядов получает послания с угрозами, которые адресуются не только ему, но и жене. Эти послания участились за последние два месяца, с тех пор как артиста уволили из театра имени Чехова. За это время Назаров все больше рассказывает журналистам, что он осуждает эту войну, а еще не раз обнародовал в сетях собственные стихи о жизни в РФ и роли российской пропаганды.


 
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости