Главная Новости Звезды персона Какими подарками обольщаются украинские блоггеры: Даша Квиткова показала украшение от всемирно известного бренда Cartier
commentss НОВОСТИ Все новости

Какими подарками обольщаются украинские блоггеры: Даша Квиткова показала украшение от всемирно известного бренда Cartier

Даша Квиткова поделилась в социальных сетях фотографией ювелирного украшения, которое стоит 75 тысяч гривен

10 апреля 2023, 12:45
Поделитесь публикацией:

Блогерша, участница и победительница девятого сезона шоу "Холостяк" Даша Квиткова поделилась в социальных сетях фотографией ювелирного украшения, которое, как она отмечает — приобрела недавно, пишут "Комментарии", со ссылкой на Instagram Квитковой. Как заметила знаменитость, ценный сама, чтобы порадовать себя.

 Какими подарками обольщаются украинские блоггеры: Даша Квиткова показала украшение от всемирно известного бренда Cartier

Сколько стоят ювелирные украшения Даши Квитковой

"Было плохое настроение, решила себе его поднять", — подписала блогерша фото с украшением.

Кольцо от Cartier, которое показало Квиткова, стоит примерно 75 тыс. грн, как говорится на официальном сайте всемирно известного бренда.

До того, после развода с Добрыниным, Квиткова время от времени тешит себя такими презентами и делится фотоотчетами с поклонниками в социальных сетях.

Кроме того, блоггер любит покупать и бижутерию у украинских брендов-новичков. К примеру, одна пара серьг от kappie . accessories, которые часто носит Квиткова, будет стоить до 300 грн.

Сейчас Даша проживает совместно со своим сонм Львом. В январе знаменитость заявила, что уже более трех недель она с Добрыниным не проживают вместе.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, что Дашу Астафьеву заподозрили в беременности: украинская блоггер и певица во всем призналась в социальных сетях.

Напомним, "Комментарии" писали, что Тодоренко хочет покинуть Россию, однако боится насилия со стороны мужчины и свекра, — блогер .
Читайте также на сайте "Комментарии", "безосновательный и совершенно дикарский приговор": блоггерша о деле Евгения Дыхне . В Украине осудили бывшего руководителя аэропорта "Борисполь", который превратил полуразвалившееся предприятие в европейский транспортный хаб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости