Главная Новости Звезды персона Киркоров больше не угрожает нацбезопасности Украины: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Киркоров больше не угрожает нацбезопасности Украины: подробности

Причины решения не указываются

27 июня 2021, 17:30
Поделитесь публикацией:

Популярный российский певец Филлип Киркоров, которого накануне признали лицом, представляющим угрозу национальной безопасности страны, был исключен из "черного списка". Об этом пишет информационное агентство УНИАН со ссылкой на пресс-службу МКИП. 

Киркоров больше не угрожает нацбезопасности Украины: подробности

Филипп Киркоров - фото из открытых источников

"Согласно новому письму Службы безопасности Украины с просьбой отозвать предыдущее письмо о включении Филиппа Киркорова с предварительного перечня лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины, МКИП исключает Киркорова из этого списка", — сказано в сообщении. 

Ведомство также отмечает, что причины как включения исполнителя в "черный список", так и исключения из него не указываются. 

Напомним, что певец Филипп Киркоров отреагировал на решение Минкульта Украины внести его в так называемый "черный список" Минкульта Украины. Исполнитель обратился к поклонникам через Instagram и эмоционально прокомментировал такое решение. 

Исполнитель заявил, что внесение народного артиста в "черный список" является настоящим абсурдом, а подобные действия со стороны чиновников помогают ему становиться более популярным. 

Ранее интернет-издание "Комментарии" писало, что нынешний президент Украины Владимир Зеленский по законодательству не может лишить популярного исполнителя Филиппа Киркорова звания народного артиста нашей страны. Такие полномочия есть только у того государственного главы, который его присвоил. Известный продюсер Владимир Бебешко отметил, что соответствующее звание дал Киркорову третий украинский президент Виктор Ющенко. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Іван

27 июня 2021, 22:11

Будь ласка, поясніть, що значить в даному випадку "судєбниє прєцедєнти".


Новости