Главная Новости Звезды персона «Королева рок-н-рола» завершила карьеру и попрощалась с фанатами
commentss НОВОСТИ Все новости

«Королева рок-н-рола» завершила карьеру и попрощалась с фанатами

Ее назвали «Королевой рок-н-ролла» за темперамент и артистизм

16 марта 2021, 20:05
Поделитесь публикацией:

81-летняя легендарная певица, обладательница восьми премий "Грэмми" Тина Тернер завершила свою карьеру и уже успела попрощаться с фанатами. Знаменитость призналась, что остаток жизни хочет провести спокойно, без камер и повышенного к себе внимания.

«Королева рок-н-рола» завершила карьеру и попрощалась с фанатами

Тина Тернер / Фото: Global Look Press/imago stock&people

Легенда поп-музыки снялась в своем автобиографическом фильме, в котором и объявила, что покидает сцену. По словам Тины Тернер, она хочет оградиться от светской жизни из-за проблем со здоровьем. Она призналась, что страдает от посттравматического расстройства из-за домашнего насилия, которому она подвергалась в браке с первым мужем. Известно, что в 1962 году она вышла за музыканта Айка Тернера, который увлекался наркотиками, а это приводило к его неадекватному поведению. Тина рассказала, что регулярно терпела физические надругательства с его стороны и даже пыталась покончить с собой.

Но кроме этого, у певицы есть и другие проблемы со здоровьем. В 2013 она перенесла инсульт, но сумела восстановиться. А через 3 года у нее диагностировали рак кишечника. Легендарная певица для предотвращения развития недуга прибегла к гомеопатическим средствам, но это лишь ухудшило ситуацию. В результате она столкнулась с почечной недостаточностью, но в 2017 году исполнительнице сделали операцию и пересадили почку. Донором стал ее второй супруг, за которого она вышла замуж в 2013 году.

Известно, что Тину Тернер называют "Королевой рок-н-рола" за ее темперамент и артистизм. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, почему американская звезда Селена Гомес задумалась о завершении карьеры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости