Главная Новости Звезды персона «Кремль слишком много терпит»: Соловьев цинично осудил возвращение Пугачевой в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

«Кремль слишком много терпит»: Соловьев цинично осудил возвращение Пугачевой в Россию

Российский пропагандист Соловьев в эфире своего шоу назвал российскую Примадонну «кормилицей» и возмутительно заявил, что ее нужно «наказать»

5 мая 2023, 13:20
Поделитесь публикацией:

Об этом пишут "Комментарии" со ссылкой на РосСМИ.

«Кремль слишком много терпит»: Соловьев цинично осудил возвращение Пугачевой в Россию

Соловйов. Фото из открытых источников

На днях Пугачева вернулась в Москву. По слухам, чтобы пойти на похороны и отдать последнее уважение другу, модельеру Валентину Юдашкину.

От такого известия очень разозлился российский телеведущий, пропагандист Владимир Соловьев. В эфире своего шоу он заявил: что Пугачеву нельзя пускать в РФ. А за ее позицию – певицу давно нужно было наказать.

"Я не понимаю, почему Пугачеву отпустили. Это вообще что такое? Это что, все можно? То есть, можно нести что угодно о стране... А потом их пускают назад? Ну давайте сейчас по телевизору ее покажите, дайте концерт провести, в ножки ей упадите, цветами встречайте. Это же осчастливила, кормилица вернулась!" — вскричал пропагандист.

По словам Соловьева, "Кремль слишком много терпит". Далее, в эфире шоу он переключился на "любимые" угрозы уже в сторону Украины и Запада. И призвал власти России – "действовать".

"Будьте добры отвечать жестко и сделать все необходимое. Если вам для этой цели необходимо использовать тактическое ядерное оружие — используйте, стратегическое — используйте", — сказал Соловьев.

Речь шла на портале "Комментарии" и о том, – "Алку встречаем с сухарем": россияне налетели на Галкина за поездку с детьми в Париж. Максим Галкин прогулялся с детьми в парижском парке аттракционов. Известный юморист из РФ Максим Галкин, категорически не принимающий путинскую агрессию на украинской земле, вместе со своими детьми Елизаветой и Гарри побывал в Париже, в парке развлечений "Диснейленд". Знаменитость обнародовала фотографии по отдыху в социальных сетях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ssss

5 мая 2023, 14:36

Хочешь воплотить свои сексуальные фантазии в реальность? Заходи здесь много девок что хотят воплотить свои сексуальные фантазии ----- http://ive.co.pl/uykxa


Новости